"Кто обзывается - тот сам так называется.."
(с) Джейсон Стетхем
Кино и театр
Твоя любимая цитата ?
Нуржамал Серикбаева
Шедеврально.
да большинство цитат из Ричарда длинные руки. например:
Работа не волк, в лес не убежит, а жаль!
Together we stand, devided we fall.
Висит на статусе одном у меня : " Главное в жизни-не дать себя сломить! Ни людям ни обстоятельствам !"
Нуржамал Серикбаева
Ауф.

Sany Sany
ахах)
"Достало всё"
Нуржамал Серикбаева
Пессимистично.
Раис Ибатуллин
Ну ты и злюка )
"Что если ты прав, а они ошибаются?"
Оптимизм – всего лишь ещё одно проявление лености ума.
"Не трогай, не твоим примитивным интеллектом понять, что такое… молекулярная структура." Эшли "Эш" Уильямс (Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы)
"Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян." Венедикт Ерофеев, Москва — Петушки.
Да я вижу сестрёнка, тебе плохо - ну а иначе бы подобного, ни к чему не задавала. Хочешь про фурункул расскажу.. А у нас ребята. А они, когда в больницу ложишься, ну они так говорили "больничка"...
"Ад пуст, все черти здесь."
Уильям Шекспир, "Буря".
Нуржамал Серикбаева
«Настоящий ад в самом человеке».
Ai Enma.
Лучше молчать и казаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения
«Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться»
Чувак эта вечеринка отстой. Я блин ненавижу этих людей. Сказано Тони из хотлайн маями 2.
«Я е. ала в рот эту ситуацию» ахах
Ты ^^
Нуржамал Серикбаева
Почему-то я так и думала.
Смеюсь.
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву."