Кино и театр

Какая твоя любимая цитата из фильма?

Я когда-то услышала эту и она мне запомнилась: "Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей. "
"Лучше умереть человеком, чем жить чудовищем"( Остров проклятых)
Сосновский Рпс
Лучший ответ
Не видишь, играем. ©

Ну и, конечно:
— Степан! У гостя карета сломалась. — Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо. — За сколько сделаешь? — За день сделаю. — А за два? — Ну… За… Сделаем и за два. — А за пять дней? — Ну, ежели постараться — можно и за пять. — А за десять? — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс! — Бери помощников, но чтобы не раньше!
© Формула любв

----------------------------------------------------------------

сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
© Тот самый Мюнхгаузен
Alexandra Sklyarova
конец фильма золушка эраст гарин монолог короля
Everybody lies
Все врут
Доктор Хаус
- Don't grieve, Admiral. It's logical: the needs of many outweigh…
- The needs of the few.
- Or the one. […] I am and shall always be… your friend. Live long… and prosper.
Когда нибудь это безумие закончится .Если ты спас человека -ты спас целый мир .(Список шиндлера ).
"Слушай, а ты живешь в очень маленькой коробочке. Тяжело, наверное, каждый день запихивать себя в нее: «Я это.. . Я не то.. . Я это.. . Я не то...» "
Наталья Kartashova
Айл би бэк! - "Я вернусь"
Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.
"Адвокат Дьявола"
"Жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая начинка тебе попадется" - Форрест Гамп
"Надежда - самая лучшая из вещей" - Побег из Шоушенка