Кино и театр
Почему когда герои в фильмах просыпаются они выглядят красивыми
Потому что это фильм и на самом деле они не спали
Ася ..
блин внатуре

не во всех
Ага особенно Мишель Мерсье помню фильме "Анжелика и король", всегда просыпалась с безупречным макияж (стрелки, губы) + волосы уложены, помню читала её книгу, автобиографию " Я не Анжелика " Её последний муж был сильно разочарован, что экране она одна а в быту другая, без косметики, что не похожа на Анжелику, и просил её всегда быть при параде, мне кажется он её и не любил, а просто нравился образ, созданный на экране
Это кино. "И леди Ровена выходит из темницы цветущая как роза, с аккуратно уложенной причёской".
Фильм, фильм, фильм…
Профессий много, но!
Прекрасней всех кино.
Кто в этот мир попал,
Навеки счастлив стал!
Фильм, фильм, фильм!
И нам, конечно, лгут,
Что там тяжелый труд.
Кино — волшебный сон.
Ах, сладкий сон…
Фильм, фильм, фильм!
Профессий много, но!
Прекрасней всех кино.
Кто в этот мир попал,
Навеки счастлив стал!
Фильм, фильм, фильм!
И нам, конечно, лгут,
Что там тяжелый труд.
Кино — волшебный сон.
Ах, сладкий сон…
Фильм, фильм, фильм!
А почему в кино у героя почти никогда не заканчиваются патроны?
А почему в кино выходя из машины герои никогда ее не закрывают?
А почему в кино даже в цетнтральных районах города герой всегда находит свободную парковку буквально в пяти метрах от входа?
А почему в кино герой может за день попасть в 5 ДТП, в шесть перестрелок и семь уличных драк и при этом после всего этого выглядеть свежим как огурец?
Ещё в кино все живут в квартирах с голыми кирпичными стенами.
И вообще их квартиры больше напоминают гостиничные номера.
И когда едут на машине по городу, ни разу не остановятся на светофоре.
я и в жизни так
Должны встать как после звёздной пьянки, прокалупать глаза и пойти с отёками спасать мир))
Я тоже долго удивлялась, как отличница из моего класса по утрам всегда умудрялась выглядеть бодрой и собранной, пока не узнала, что в будни она просыпается не менее чем на 30 минут раньше меня, но всё-равно мне казалось, что у неё какой-то особенный, характерный для перфекционистов метаболизм.
Частенько в выходные она просила меня встать рано утром, а не в 11-11:30, как у меня не редко получалось, и желательно к 8:30 прийти в гости. И вот, однажды получилось так, что в Субботу я проснулась к 7 утра и была необыкновенно бодрой, полной сил и энтузиазма, отчего решила исполнить просьбу одноклассницы. Зайдя к ней в квартиру, я обнаружила, что её лицо было опухшим и блестящим, кровать незаправленной, а выражение лица досадным и озадаченным, не говоря уже о том, что в воздухе чувствовался лёгкий запах лука..
Также был забавный случай, когда часть упитанных девчонок завидовали редкому изяществу знакомой из соседнего класса, считая, что это её природный бонус, по принципу - дуракам везёт. Какого же было наше удивление, что периодически она садилась на диету, голодая по 2 дня подряд на воде и таблетке аспирина.