Кино и театр
Как же все-таки поступают в театральный? Что надо иметь из талантов?
Не мордашки, а писюшки.
Не все так просто, дело в том, что у всех артистов есть дети, внуки, племянники и практически все эти дети с молоком матери впитали умение себя вести, читать стихи, отрывки, то есть у простых детей конечно нет такой подготовки шансы равны нулю, но я всегда говорю что раз есть шанс, то почему бы его не использовать. То есть каждый имеет право пытаться поступить, а вдруг и в самом деле окажется, что у него талант.
харизму
есть люди весьма артистичные и эмоциональные по своей натуре от природы
люди нередко идут в том числе в театральные вузы думая, что там учиться будет проще, не имея пред собой цели стать актёром
хотя есть и те, кто желает работать в этой сфере в дальнейшем, но подчас даже до конца раскрытый потенциал этих людей - не делает их игру интересной, правдоподобной
на фото и на сцене - нельзя изображать, там надо проживать
сцена и камера, экран - быстро выдаёт фальшь
есть и певицы, имеющие шикарные и богатые вокальные данные, но поющие при этом весьма пресно, однообразно, неинтересно, что я называю - на одной ноте, хоть и чисто, и диапазон могут иметь ого-го, но скушно их слушать
ну подозреваю, что надо иметь некоторый актерский дар умение преображаться и харизму.
с мордашкой в модели пробуй или в эскорт, но и там личная фишка нужна чтоб даже на раз кто то захотел отмоделить
Или яркий талант, или блат - третьего не существует