Кино и театр
Где лучше покупать театральные билеты через агента или в кассе театра?
звонит мне сейчас театральный агент и перелагает от 1000 до 2500 рублей приобрети билет в театр Маяковского в VIP зал, а так же в обычные. Вопрос: Стоит ли доверять театральным агентам?
Во-первых, в театре Маяковского нет никакого Vip зала. Билеты можно покупать совершенно свободно в кассе театра или на сайте театра. Гоните вашего агента далеко и надолго.
Azer Shirinov
Он мне про VIP зал с красными стульями.... в театре Маяковского говорил.... вот и я думаю фигня.... но откуда у него мой номер мобильного не понятно.
В кассе театра!
Мы покупаем в кассах.
мы берем первый раз в кассе, а потом у бабушек которые за порядком в фойе следят, на всякие боковый да дополнительные места. не просто дешевле, а на порядок дешевле.
лучше попасть в театр по конромарке.
в кассах театра
в кассе театра надёжне
Где получится:)
зачем тупая переплата. или лооххотрон. только через кассу
На алиэкспресс всё дешево
О! Мне тоже звонили эти агенты из Маяковки. И мне тоже это показалось странным. Я сказала им тогда перезвонить мне через день. Но больше никакого звонка не было. В Маяковку несложно купить билет и на сайте, и в кассе. Я так даже умудрялась покупать билеты в партер в первый ряд.
А мне с Большого театра звонили но за 35000р.
Развод. Агенты так называемые это аферюги обычные. Прокладка. Только через кассу. Тем более многие сейчас онлайн продают через инет.
Конечно в кассе театра
В кассе театра
Только если этот агент Ваш знакомый или рекомендован Вам, как надёжный человек. Но в кассе лучше, хотя придётся постараться.
Он мошенник, однозначно! По звонкам с сомнительных сомнительных номеров умные люди никаких сделок не заключают!!
Лунтик ты ещё маленький в театры ходить
В кассе безопаснее
Не знаю
Касса и только, либо онлайн
в кассе
в кассах
У контролёра билетов
в кассе
Заказ театральных билетов произвожу через http://www.biletico.ru , это универсальная касса по билетам в театр, концерты, цирки, новогодние елки, ну в общем, я всегда вижу какие премьерные спектакли, какие концерты, когда премьера, удобно, доступно, курьер доставляет на дом, а агенты театральные на меня всегда не производили достойного доверительного впечатления.
Через агента накручивают
Only kassa
только касса. только хардкор.
в кассе театра
Конечно только через кассу !!!
Мне кажется через кассу…
И доверять театральным огентам не стоит… мало ли что…
В театральной кассе!
АГЕНТ КАКА БЛИН БУДУ КАССА КРУЧЕ GO GO GO
через агента дороже
в кассе дешевле
смотря по какой ситуации
в кассе дешевле
смотря по какой ситуации
в говне
В кассе, и можно бесплатно пройти, если перед началом посправшивать билетики
в кассе театра