Кино и театр
В оперном театре пользуются театральным биноклем,шоп было лучше слышно!Или как?Или как обычно куда?
ТОлько биноколи оч. неудобные и можно слушать только одним ухом, но я всегда беру два, для обеих ушей. А ремешки срезаю, чтобы не перекручивались.
главное как обычно зачем а потом уже и отчетливо однако
не.. . мужики - шоп разглядеть получче прелести дам, а дамы - оценить наряды и украшения соперниц....
Я за бинокль не знаю, у меня слуховой аппарат,
а вот мне анекдот нравится: В театре идёт премьера,
тишина, вдруг из зала громкий голос : - Доктор! Есть доктор в зале?
- Да, есть, я здесь!
- Коллега, что за хрень нам показывают?: -))
- Да, есть, я здесь!
или так.. . али куды.. . куды направишь - усё видать!
Ой, да в любом театре,
кроме кукольногъо, док...))) ) -
зрители ведут себя немношко театрально..))) )
Да, и хорошая цейсовская оптика...))) ) -
может оказаЦЦа ток залогъом
огълУШЫтельногъо успеха
совсем уш неприличных размеров декольте
..или брильянтов барышни
в ложе напротив.. . дитя моё..)))))
кроме кукольногъо, док...))) ) -
может оказаЦЦа ток залогъом
огълУШЫтельногъо успеха
совсем уш неприличных размеров декольте
..или брильянтов барышни
в ложе напротив.. . дитя моё..)))))
Валерий Моисеенко
ухаха....Дитя моё))))
Биноклем можно прикрыть закрытые глаза )))))))
А храпа все равно не слышно )))))))
Алима Тасмагамбетова (Даушева)
Приветствую Дружище:-))))
Да и с биноклем хрен проссцышь о чём они там голосят
Ну да, как всегда. А чтоб лучше видеть - слуховой трубой.
Бинокль нужен, чтобы подглядывать в партитуру и подпевать.)))
наверное чтоб не заснуть.
...идет концерт классической музыки, вдруг неожиданно просыпается молодой человек и озирается по сторонам и спрашивает сидящую справа даму: извините, это не Вы сейчас сказали... ёп.. . Что Вы, молодой человек, как Вам не стыдно? - Извините. Поворачивается в сидящему слева джентельмену :Извините, это не Вы сейчас сказали ёп...? -Молодой, человек, это концерт классической музыки!!! -Ну, извините, значит, музыкой навеяло...
Им прикрываюцца, шоп незаметно рожи корчить, интерпретируя либретто,
шоп не помереть от скуки.
лучше подвяжи сзади на поясок так не потеряется