Кино и театр

Какой из фильмов Стивена Кинга советуюте посмотреть :-) Чей фильм найду, будет классно!

уже смотрел Бессонница, Худеющий, Ночной летун, Кладбище домашних животных, Лунатики... много там... :-)
"Оно", "Лангольеры", "Сияющие"..
Павел Малинаускас
Лучший ответ
Оно, 1408
Ольга Вита
Зеленая миля
Venera Khairullina
Ловец снов, Зеленая миля, Побег из Шоушенка. Тайное окно - не очень фильмец, а Особняк Красной розы слишком затянут... Кстати, можно еще поискать Противостояние. Старый фильм, я не смотрела, но книга очень интересная... Да, и еще забыли старенький фильм с Арнольдом - Бегущий человек - тоже ведь по Кингу...
Ольга Мусатова
Про фильмы не скажу...больше нравится его печатное слово:) " Лангольеры", например, "Кладбище домашних животных":)
Кинг вообще-то книжки пишет... Или писал... Я слышал, что он ослеп. Не знаю правда ли это... А из экранизаций - обычно они по его произведением получаются крайне неудачными (что признает и сам Кинг, и кинокритики) - лучшая - это "Сияние" с Дж. Николсоном по- моему (то ли 1977 года, то ли 1987 года выпуска)
Сергей ***
Дети кукурузы
Нина Грищенко
Интересно когда отсняли Бесонницу? Советую посмотреть "Томминокеры",Салемов удел (новая экранизация). Я жду недождусб когда Спилберг снимут "Талисман"!
Безнадега)))) Я правда книгу читала, интересная была)))
Паша Гладких
Побег из Шоушенка-мой любимый фильм
Мне понравился Лангольеры
Евгений Ошев
Оно - состоит из трех серий, старенький но жуткий.
"Кристина" самый реальный.
ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ!!! один из лучших фильмов ТОМА ХЭНКСА!!! один из немногих не страшных фильмов по кингу (лично для меня) а чего то в голове прибавляющих....
Кинг-Конг
.."Stand by Me"-однозначно!! это экранизация, поставленная по новелле "Тело" из "Четырёх Сезонов". ( что-то у нас не совсем почитают этот фильмец. но он- реальный!!)
1408, лангольеры, кладбище домашних животных, Противостояние, Зеленая миля
Лангольеры! Смотреть всем! А почитать лучше "Войну миров"
Сияние
1408,Кристина,Атлант,Мобильник,Долорес Клэйборн,Лунатики,Мертвая зона,Нужные вещи ,Особняк Красная Роза,Побег из Шоушенка,Противостояние,Сердца в Атлантиде ,Серебряная пуля, Ярмарка ужасов: I,Ярмарка ужасов: II,Темная половина,Ночной летчик,Ртутное шоссе,Мертвая зона,Молитва параноика и Буря Столетия .Это самые клёвые,но всё равно не все!!Вот.
посмотри фильм (сериал) "Dead Zone "(Мертвая зона) . Фильм СУПЕР!! ! можешь найти его на novafilm.tv. Советую.