Кино и театр
А вы скучаете по переводу фильмов из 90-х? Ну, монотонный такой перевод в нос... Сейчас бы стали новинки с таким смотре
Смотреть?
Нет... Это же было ужасно)))) Половину слов не понимаешь, потом вдруг на несколько английских предложений русская тишина, а потом 10 "отставших" предложений подряд... А эта манера тянуть один слог дольше остальных?))))))) Неееее, спасибо, но нет))))
нет, смотрю в основном в дубляже, только когда фильм хулиганский и мат необходим смотрю кубик в кубе. исключение Гоблин. если фильм в переводе Гоблина то его перевод в приоритете
Володарский никогда не нравился, кстати, насколько знаю, одно из последних его творений - "Неудержимые" Слая
А с переводами ныне покойных Михалева, Живова, а также здравствующего Гаврилова интересно было бы сейчас что-то глянуть.
Из новых подобных переводчиков Юрий Сербин и, конечно же, Пучков весьма доставляют.
Нет. Я фильмы смотрю исключительно с оригинальным звуком (если не знаю языка, то с субтитрами).
"Kung Fury" с закосом под Володарского понравился больше всех остальных. Ну а в целом - закадровую многоголосую озвучку в основном слушаю. "Кубик в кубе", "Lostfilm". Ну или Пучков.
Послушать, вспомнить былые времена - да, как-то пролистывал выборочно пару лет назад. Прикольно :-)
Не скучаю. Очень примитивный перевод. Лучше многоголосный перевод. Что касается новинок, то сейчас уже не снимают нормальных фильмов.

Не скучаю. Дубляжи больше нравятся
нет не скучаю, так как считаю подобное некачественным,
но прикольно, когда вспоминаю просто, детство мое
Я тогда ещё и в планах не был. Ну а вообще... Я могу двигаться прямолинейно с определенной скоростью без остановки. Ничто не остановит. Скорость. Любая помеха уничтожается моментально и абсолютно не тормозит движение
Скучаю не то слово. Душевная атмосфера когда в боевике "Киборг" слышишь голос Володарского
Нет, наслушался в своё время. Хватит с меня гундосого
Ностальгия смотреть