Кино и театр
Концовка фильма Бумер 1.
Как по вашему Димон поступил то? Посмотрел, думаю правильно сделал. Чё ему оставалось? Вылез бы из тачки с пистолетом - сам или пулю получил бы, или загремел на пару с Котом.
Ну, вообще-то, там было 2 или даже 3 возможности забрать Кота и Раму или отбить их с помощью оружия, лежавшего спокойно в бардачке... Там был момент, если не ошибаюсь, когда полицейские были уже перебиты, а новые ещё только на подходе были ...Разве нельзя было воспользоваться шансом? Поэтому, тут вопрос к сценаристам. Но, мы видели то, что видели, и судить приходится увиденное))) Поэтому, исходя из того, что нам оставил режиссер, делаю вывод - да, это было ужасное решение по совести, но верное по уму.
ПАПАЦАНСКИ ЧТОБЫ БЫЛО НАДО БЫЛО СДОХНУТЬ ВМЕСТЕ!!
А ТО НИПАПАЦАНСКИ ВЫШЛО
Димон поступил по здравому смыслу и инстикнту самосохранения
но не по компанейски
Там вообще всё было как последствия чреды ошибочных поступков.
Они слишком расслабились, сочли что уже находятся на самой вершине и недосягаемы. Ведь именно с этого и начались все косяки - Димон развернулся и подрезал "братков, которые его из мерса выкинули".
И понеслось поехало...
А в конце - закономерный финал.
Они изначально неправильно подготовили "скачок": машину далеко оставили, на объекте вели себя расслаблено (если выстрелы были слышны).
Поэтому оценку поступку Димона следует давать только после просмотра второй серии. Ведь то, что он не сделал в конце первой серии - он сделал во второй.
Однако в промежутке между этими двумя ситуациями произошло перерождение Кота. Ну другие у него ценностные ориентиры по жизни появились.
А так... да без этого, их бы по любому "положили" в ближайшие недели - они "берега потеряли".
И понеслось поехало...
А в конце - закономерный финал.
Норм, Кота поддержал по выходу, тот сам во 2ом сказал, что не знает как поступил бы
Помоему мнению они все нарушили закон и должны сидеть
КРЫСА ДИМОН
У меня одного в голове эта мелодия проиграла?