Кино и театр
Приведите примеры сюжета где герой шел на сокровищем чтобы обнаружить, что оно всегда было с ним
Ну приведите
Фильм "Щелкунчик"
Сокровище не сокровище, но все таки
"Синяя птица"
Однажды маленьких брата и сестру — Тильтиля и Митиль — посетила загадочная старушка с рассказом о больной девочке, вылечить которую может только птица с синими перьями. Колдунья обратилась к детям с просьбой разыскать и поймать эту птицу, чтобы отдать её девочке. Превратившись в прекрасную волшебницу по имени Свет, она подарила Тильтилю волшебный алмаз, который способен наделять человекоподобными качествами как животных, так и различные предметы, даже хлеб, воду, огонь, сахар и молоко. Дети собираются вместе с волшебницей и ожившими предметами в путешествие за Синей Птицей.
Синяя птица всегда была дома.
"Синяя птица"
Синяя птица всегда была дома.
"Алхимик" типа того.
Вспоминается только ,, На златом крыльце сидели " . Где Иванушка совершал подвиги ради царевны .
Путешествие на Запад
"Волшебник Изумрудного города": у них и так были мозги и сердце, как минимум.
Садовников "Продавец приключений": парень летел искать девушку через весь космос, в результате "нашёл" напарницу по экипажу, которая была с ними с самого начала.
Пьеса Андерсена "Дороже жемчуга и злата", по-моему...
Ну типа ты и твой вопрос))
Сокровище было в гугле с миллиардом поисковых запросов, а ты искал его здесь)))
любой человек, когда ищет телефон в комнате, а оказывается что он был у него в кармане
Самый сильный.
Терминатор да придет спаситель
Клик с пультом по жизне
9 (мультфильм)
хз мне эти фильмы норм
Клик с пультом по жизне
9 (мультфильм)
хз мне эти фильмы норм