Кино и театр

Почему в США сняли шедевр Отряд самоубийц 2, а в России ничего подобного снять не могут ?

A V
Здравствуйте! Отсутствие индустрии кино.
Владимир Власов
Лучший ответ
Ну если Отряд Самоубийц для тебя шедевр...
шедевр??? я это дерьмо осилил только полчаса, выключил и стер. как подобную шнягу вообще можно смотреть??? (хотя первый мне зашел)
Иван Трифонов
Если Штаты к зомби-апокалипсису готовятся, покупают топоры и всякие приспособления для убийства зомби, то это не значит, что и в России так должно быть.
Иван Дятлов
A V Зачем готовиться к зомби-апокалипсису, если все зомбаки приклеены к телевизору?
потому что русском менталитету претит самоубийство
Ну и что там шедеврального ???
Елена Топталова Сборы посмотри
Анастасия Хорькова Сборы определяют не хороший или плохой, а степень разрекламированности перед выходом в прокат. Таких кассовых мутных фильмов немало
Смотрю в ответы пишут, в большинстве, адекватные люди. Не все еще идиоты. Не восторгаются "ШЕДЕВРОМ".
Американцы теряют связь с действительностью
Алена Белка
еврейцев всех выжили и ноете
Мария Сядро
в сша всегда были лучшие фильмы, и россия там рядом вообще никогда не стояла)
а отряд самоубийц мне как то не очень.. есть намного лучше фильмы конечно
Тема Пец
Не в защиту российского "кино", но Отряд самоубийц 2 - не шедевр. А снять мы ничего подобного не можем, потому что комиксы - это не наша тема. Наша тема - фильмы про жизнь и обычных людей. К сожалению большинство наших "режиссёров" этого не понимает, из-за чего даже фильмы про войну стали похожи на комиксы.
Денег нет
Ты сними а мы посмотрим
Русские порно снимают
ОТРЯД САМОУБИЙЦ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ШЕДЕВР ГОВОРИТ
АХАППАХАПХАПХАПХАПХ

ДАЙТЕ ЛЯПОСУ И БАН ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Там настолько всё тупо как будто и снимали русские
зачем
Отряд самоубийц шедевр?
Ну если только для одноклеточной школоты ...