Кино и театр
Какой самый дурацкий фильм вы посмотрели в своей жизни???
Нападение помидоров убийц
Марина Визиренко
Хих, я такой фильм не смотрела, но название смешное!!! Расскажите, о чём этот фильм??
Мастер и маргарита
День радио
американский пирог
Ночь зомби... Российский малобюджетный
Волкодав)
Российский фильм "Муха"
городские легенды - !)))
третие грани. индиго
Волкодав - снят дурацко.
Марс атакует - хрень неописуемая
Сейлор мун (хотя это мульт... )
Поворот нетуда - И ЭТО УЖАСТИК?? ? Бу-га-га!
А вообще я тщательно изучаю режисссеров, актеров и сценарии, пред просмотром.
Марс атакует - хрень неописуемая
Сейлор мун (хотя это мульт... )
Не знаю, что Вы вкладываете в понятие дурацкий, но для меня это - зря потраченное на фильм время, когда из фильма для сбя почерпнуть уж совсем нечего. Это, чаще всего, фильмы по комиксам. Фантастическая четверка. Вот посмотрела и не могла отделаться от ощущения, что зря потратила полтора (?) часа своей жизни. Вот такое кино. И еще, пожалуй, соглашусь с Эльмирой. Недавно смотрела Красавица и Уродина. Меня чуть не стошнило. А Пэрис просто любит на себя любоваться и рядом с собой (по крайней мере, в кадре, о жизни не скажу, не знаю) красавиц не терпит. Да и вообще, слишком откровенно. Такие вещи не заставляют смеяться.
"Тупой и еще тупее"название говорит само за себя)
Посмотрела - это громко сказано, двадцати минут хватило с лихвой - "блондинка в шоколаде"
Закат солнца вручную. там про индейцев, в конце фильма еще комбайн сгорел
хранители
Самый лучший фильм2...пипец полный
Дурацкие фильмы не смотрю
Хранители, и фильм Тарантино и Родригеса, там еще Fergie снималась!! Ппц
Юлия Гамза
А еще Ночь живых мертвецов)
Самый лучший фильм))
Самый лучший фильм и Жизнь вампира -это вообще сдохнуть можно.. =))
Жара
все фильмы с перис хилтон, и самый жуткий - девушка моего друга...
дом 1000 трупов Роба Зомби
Самый лучший фильм 2- гавно!