Кино и театр
Почему жанр фильмов ужасов так непопулярен среди народа?
А вы любите ужастики? Если да, по назовите свои любимые.
смотрю. как еще в конце 80 Сияние посмотрел - так и смотрю до сих пор.
но последние лет 10 больше старые пересматриваю
Омен 1-3
Ворон 1,2
Кошмар на улице Вязов
Водолей
Седьмые врата Ада
Леприкон 1-3 и последний (10 вроде)
из более новых Лимб 2013 и Дичь 2020. из совсем новинок Оборотни внутри понравился
Омен 1-3
Ворон 1,2
Кошмар на улице Вязов
Водолей
Седьмые врата Ада
Леприкон 1-3 и последний (10 вроде)
ну почему?, я раньше их обожала, теперь нравятся детективы и вообще иностранщину не смотрю, надоела
Потому что Джеймс Ван его угробил
да, ладно, тут в категории вполне популярен, один раз, лет с пяток-десяток назадл, к огда еще диски продавали, видал юнца упитанного лет 13 ти, который слюной истекал перебирая диски с ужасами, по хорошему его стоило б усыпить...
Не весь народ - подростки.
в этом жанре есть разные эпохи. например в свое время были популярны трешаки с мясокровищей. а были популярны про всяких ведьм и колдунов типа "чернокнижника". время меняется и жанр тоже. сейчас за такое название тебя негры засудят ))
Что было десять лет назад? «Мученицы», «Кровавая жатва», «Последнее прибежище», «Мастера ужасов», «Выродки», «Отель Инферно», «З. Л. О.», «Красный штат», «Безумцы», «Карантин», «Играй до смерти» и «Город Скверны». Потом пошли «Астралы», «Лимб», «Реинкарнация», «Сомния» - сюжеты стали закручиваться вокруг детей. Другая категория вообще лишена логики - чистый треш и даже не смешно. Например, «Маленькие смерти». Наконец ужасы, которые не про детей и не лишены логики, до боли предсказуемы. Там быстро происходит развязка. Под эту категорию подходят «Раны», «Бомбила», «Эффект Лазаря» и «Кровавая охота», а в «Кловерфилд 10» мы собственно не видим ужасов. В таких фильмах, как «Кловерфилд» и «Раны», очень бесит такой момент, что нам даже не показывают лицо страха. Додумывайте сами. В таком случае к ужасам можно свести даже драмы.
Но вообще мне кажется, что просто отснимались. Не может вечно подаваться одно и то же блюдо. Хотя выходят и годные: «Аннигиляция», «Седьмой пациент».
Джиперс криперс 2, Убойные каникулы, Зомбиленд .
Адвокат