Почему многим нравится фильм "Круэлла"? Снято, хорошо, но смысл?
Откуда у неё чёрно-белые волосы, как она к этому пришла? Это было всегда. Откуда маниакальная любовь к моде? Это было всегда. Откуда "дерзкая, гениальная, немного преступная"? Это было всегда. Отношение к долматинцам? Это не раскрыто вообще. В чём смысл этого фильма, если нет развития и раскрытия героини? Просто, родилась такой и всё на этом.
Кино и театр
Чем вам понравился фильм "Круэлла"?
понравилось тем что отошли от канона и поставили всё с ног на голову
Ничем не понравился. Занудный фильм
Татьяна Т
Джокер был лучше?
• Откуда чёрно-белые волосы? Родилась с ними. Почему бы и нет, это же сказка;
• Откуда маниакальная любовь к моде? Стала увлекаться модой с детства. Какие на это должны быть причины? Нравилось. Вы же не спрашиваете, как героиня Эмили Блант стала увлекаться модой в фильме "Дьявол носит Prada"?;
• Откуда дерзкая, гениальная, немного преступная? Трудное детство + своенравный характер, обусловленный наследственностью + недовольство своим положением;
• Отношение к долматинцам. Это вообще основной момент сюжета. Долматинцы были напрямую причастны к гибели её "матери", столкнув ту со скалы, отсюда и ненависть к ним.
▶ Для меня это обычный фильм на раз, который точно мог быть лучше
Татьяна Т
Так онс же долматинцев не убила в итоге. Она сначала заботилась о них, потом этим двоим подарила. Так что тут в минус.
О как люди уже зажрались.... Если нет развития персонажа то всё, сразу фильм в топку xD
платьечко из мусорки, газетки в платье
Владимир Зыков
И здесь оригинальности нет, уже давно видели как модели одевали мусорные пакеты, сейчас каждый ворует или немного изменяет и говорит что это они придумали:))) жизнь такая
Титек много голых
это для детей кино
Татьяна Т
Главные герои преступники и "нельзя думать о других", это для детей?
Сначала саундтрэком, потомувидел знакомый почерк режиссёра -постановщика, оказалось это Крейг Гиллеспи (ремейк Ночь Страха, Тоня против всех) это моё кино... вот такие факторы, к тому-же антисистемный дух, а это я всегда и во всём поддерживал...
Мне интересен весь этот цирк только ради спецэффектов, забавно наблюдать. Ничего не раскрыто, потому что автор оригинала сам не знает либо не уточнил, а теперь придумывать объяснение бесполезно.
Владимир Зыков
А он и нечего и не придумал, он просто вор!!!
Это же фильм фреш, собран из популярных фильмов по кусочкам, дьвол носит ???И кучу других, оригинальности нет, но нам хотят показать что она добрая, и мы её не так поняли
Этот фильм начало. Будет вторая часть. Потом еще поди переснимут долматинцев с Стоун...
Отдельная вселенная
Она родилась с черно-белыми волосам. Они ведь тоже как метафора. Говорят во-первых о ее индивидуальности, во-вторых о том, что в отличии от волос мир не делится на черное и белое, и Круэлла ни святая, ни дьявол (Де Виль)
Отношение к долматинцам еще не объяснили. Она ведь в конце была с ними, а после титров вообще как раз тех самых щенков подарила Аните и .. не помню, Роджеру вроде как. Так что это еще не конец...
Отдельная вселенная
Детское кино.
Она же была дочерью Баронессы, поэтому и унаследовала её черты. К этому потом и свелось все в конце