Кино и театр

Нет нормальных фильмов нигде

Почему раньше нормальные фильмы были про расследование, вычислении серийных убийц, ногде не было перебора! И у нас и в Англии, но решил посмотреть фильм кровь, и так коп просто вместо расследования убил подозреваемого, и все желание ЕТО смотреть отпало. Почему сейча с не только у нас, но и в Европе только шлак пишут и снимают,??? Даже итальянский фильм про убийцу-мотоциклиста, преследовавшего любовниц профессора из института, и то по сравнению с ЕТяИМ шедевр. За что Канны тут премии то дали????
Muzaflomiledi Ким
Muzaflomiledi Ким
483
Подключайся к нормальным фильмам. Ищи. Почему тебя тянет на новинки, как и многих? Итальянские хорошие например из режиссуры Марио Бавы (Девушка, которая слишком много знала, Маска сатаны, Шесть женщин для убийцы). Или французский, американский нуар (Женщина в окне, Улица греха, Глаза без лица, Дьяволицы). Есть что смотреть и не обязательно новинки.
Мисаки Такахаси
Мисаки Такахаси
27 068
Лучший ответ
просто, видимо, вы не тот жанр
выбираете, скорее всего, более
поверхностное, сиюминутное,
рассчитанное на клиповое мышление
есть масса более глубоких или
философских фильмов, имеющих
своего зрителя и это не массы
Противостояние посмотри
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин
57 188
Коронавирус мешал снимать хз
Бабло сейчас рулит миром. И миром искусства в том числе.
Перестаёт Америка быть примером для подражания! Это не видно разве что слепому. Купленные блогеры начинают рассказывать одни только американские истории про убийц, «открывая» нам глаза на то, какие они тупые. Но как только речь заходит о мировом спорте, то нам запрещают, а мы все равно выступаем.
А как видишь полуголую модель, то сразу понятно, что она либо из Америки, либо из Австралии. У нас за такое сразу камнями бы закидали. И не думаю, что у модели такой непринужденный вид от того, что она - гражданка сильной державы. Там и отношение более сдержанное, и культура иная. Мне становится тошно: им всюду надо влезть и себя показать. Несколько лет назад американка пробежалась по полю и сорвала матч. Ради ЭТОГО надо было лететь в Испанию?!
Merdan Kakajanow
Merdan Kakajanow
15 672
Формат фильмов устарел.
Сейчас бабки взять а ковно показать.
Сергей Габов
Сергей Габов
2 707

Похожие вопросы