Кино и театр
Болдуин на съемках убил оператора и ранил режиссера, а если пулемет по ошибке зарядят боевыми?
Это был бы номер...
А разве пистолет был заряжён боевыми? Читала, что точно ещё причина не известна, заряжен был холостыми.
Наверняка это ошибка тех, кто следит за реквизитом, как в случае с Майклом Масси на съёмках "Ворона". Когда реквизиторы не удалили заглушку.
А вообще очень жаль, и женщину и самого Болдуина. Ему с этим жить.
Масси всю жизнь боролся с последствиями несчастного случая, страдал от депрессии и пр.
Пореченкову уже заряжали
дедушка в поле нашел пулемет больше в деревне никто не живет.
мне трудно понять, как на съемочной площадке, в принципе, может находится оружие заряженное боевыми. за каким лихом там боевые, как факт, присутствуют. Да и в холостых необходимости никакой нет, чтобы актеру проще играть было "со звуком" можно пистоны использовать.
Странно, что после инцендента с вороном с их заонами не появилось запрета на такие вещи. Впрочем я далек от темы как наша луна от альфацентавры
Дураки они, американцы... и шутки у них дурацкие.
вообще то каскадеры часто получают травмы и гибнут. на съемочной площадке вообще опасно как на стройке. например придавить может краном с декорацией или убить током потому что там провода не прячут из за спешки и они везде валяются. не говоря уже про пиротехнику.
Ясен пень пиар очередной, как случайно можно одного ранить, другого убить, одного ранить еще понятно
Вера Нежданова
про осколки ни разу не слышали, нет?