Кино и театр
Какие чувства и желания испытывают оператор и режиссер, снимая постелЬные сцены?
Или - профессиональная деформация делает свое дело?
не могу сказать точно: я пока не снимал и не снимался в кино.. думаю, они испытывают эмоциональный подьем (местами) с последующим взрывом (творчества).. ведь, пока сам его не испытаешь, вряд ли сможешь донести свое видение и переживания до зрителя..
Вадим Пашкевич
В зависимости от силы воображения, Мишка(ты не против, что твое имя на свой манер произношу?) Но подъем и взрыв, конечно, - обязательные составляющие любого творчества..
Дед Гаврила уселся посолиднее и приготовился рассказывать деревенским бабкам как он съездил в Москву. Бабок набилось немало, почти все, кто еще остался в деревне. Гаврила начал:
-Москва — деревня поболе нашей! Народу в ей немало. Но Масквичи по улицам не ходють. Оне бегають. Вот как на улицу выйдешь – тут главное в толпу вписаться. Вписался – она тебя и понесет, успевай токо ногами шлендрать. Ежели в нужном месте из толпы выскочишь – считай повезло. У мене шо-то плохо получалось… . у родственников не был, толпа туда не вела. Как-то раз выскочил у рощицы какой-то, с памятником. Отсапался, да и пристроился за одним мужиком, уж больно ходко тот бежал. Мне ж интересно – куды эт он так торопится. Он мене мотал… . Hу он мене мотал! А потом в парк прибежал, сел на скамеечку, газетку вынул и читаеть. Я коды дых восстановил, подошел к нему и спрашую
— Мужик! Ты куды бежал? Ты че, боялся скамейку унесут?
А он мне так вежливо, по Московски, на Вы отвечает:
— А какое Ваше собачье дело?
А дома там высоченные. Наверх лезть – как на сосну забираться. Ежели кто постарше – то наверх еще влезет, а назад спуститься – усе. Так наверху и сидят. Сам видел – там пристройки такие – вроде голубятни, на них старухи сидят, кто уж на улицу спуститься сам не могет.
Агафья ахнула:
— Господи, за что ж старухам такое мучение.
— А штоб мужиков не пилили, веско ответил Гаврила.
Старухи расходились подавленные величием и красотой Москвы.
— А какое Ваше собачье дело?
Агафья ахнула:
В предвкушении больших денег ...
Ну я думаю, что это надо спросить у самого оператора и режиссера. А вообще мне кажется им уже пофиг совершенно, это тоже самое как спросить что чувствует гинеколог когда к нему приходит пациент.
Слышал что они безразличны уже к этому!
Чувства: никакие!! !
Желания: поскорее бы закончился рабочий день!!!
Ничего. Для них это работа. А что они могут еще чувствовать?
это работа но может сами хотят то что снимают (только новички)
Я думаю, что такие сцены являются одними из наиболее сложных в фильмах.... не каждый режиссер или оператор сможет снять постельную сцену красиво.... старнно почему тебя волнует что испытывают режиссер с оператором снимания постельные сцены, тебе не интересно, что испытывают актеры, ведь часто из-за постельных сцен у актеров возникают романы, такие же бурпные на сколько быстрые, но тем не менее....
грусть