Всякую, лесбийские/гейские сцены и откровенные сцены секса)))) Хотя в описании сюжета такого не было!! И так каждый раз!
Есть сейчас хоть какие-то фильмы без похабщины, постельных сцен и лесбийских/гейских сцен??? Или нет???
Только не пишите "смотри советское кино". Все эти фильмы давно наизусть знаем (даже малоизвестные). Хочется что-то нового.
Посоветуйте лучше фильмы без постельных сцен, желательно зарубежные.
Чтобы не стыдно было смотреть с родственниками старшего поколения! А то они меня уже подкалывают в духе: "Выбрала фильм? Значит опять одно похабство будет". И ведь оказываются правы)))))))))
Кино и театр
Часто сама выбираю фильм для просмотра с родственниками, но в итоге там везде показывают постельные сцены, похабщину
Да уж. Пихают это сейчас почти всюду. Пытаются навязать и воспитать под скотов :(
А какие жанры интересны? Посмотри "Женщину в окне" (1944), Дыру (1960), Легенду о пианисте (1998). Или на крайний случай вот очень добрый и душевный фильм "Лесси возвращается домой" (1943). Смотрел на Новый год. Почти шедевр.
Revazi Cincadze
Спасибо большое! Эти фильмы не видела, обязательно посмотрю.
Zanoza Zanoza
или "Пианистку"
выбирай 6+, там точно нет, в 12+ могут уже запихать
Джейн Эйр (мини–сериал 1983)
Молодая Виктория (2008)
Смотри без родственников
Ах ты гадкий
Ах ты грязный
Неумытый поросёнок...

Ах ты грязный
Неумытый поросёнок...

Revazi Cincadze
К чему ты это сюда запостил? Этот скриншот не имеет никакого отношения к данному вопросу
Тут дело не в родственниках, а в каких-то личных комплексах и предрассудках. Это пипец вообще. "Похабщина")) Аааа))) Ты из какого века вообще?))
Ладно.
Попробуй посмотреть "Нити" (1984 год), "Письма мёртвого человека" (1986) и "На следующий день" (1983). Пусть психика немного от "похабщины" отвлечётся)))
Ладно.
Zanoza Zanoza
да она от скуки помрет...не тот человек, судя по всему:))
Revazi Cincadze
Причём тут комплексы? Если я захочу посмотреть сиськи-письки, я включу порно. Почему я должна в фильме смотреть на чью-то дрочку, трах и голые титьки???
Фильмы давно маркируют по возрасту. Выбирайте фильмы с нужной маркировкой
У каждого зарубежного и нашего фильма есть возрастной рейтинг, просто обращайте на него внимание, фильмы 16+ например очень часто не потому что детский, а потому что можно смотреть всей семьёй...
Шан чи
Смотри фильмы 12+
Гульдан *
а что не так с этими фильмами?) я смотрю
Паприка
Revazi Cincadze
я его смотрела. это эротический фильм Тинто Брасса. Зачем советуешь???? Я же просила без интима!
Алёна Кнышевская
да?
всё-таки смотрела??
было противно...скрипела зубами от отвращения а всё-таки смотрела???
всё-таки смотрела??
ух даже не знаю. щас в основном везде постельное сцена))
Зелёный слоник!
Набери в поисковой строке твоего браузера "фильмы для всей семьи", и возможно найдешь то, что тебе нужно.
Revazi Cincadze
набирала. там обычно детские фильмы. а хочется трилеры, детективы, драмы.
В "Джейн Эйр" вроде нет
С меня хватит с Майклом Дугласом 1992-го года вроде, Человек из стали, Человек паук 2003-го, Звездные войны эпизод 1, наш сериал Самара, День когда земля остановилась, по Стивену Кингу -Противостояние, Безысходность, Рокки, Монах 1999-го наше, Андрейка тоже наше, Искуственный разум, Настоятель все 2 части тоже наше, Кактус с Юрием Батуриным, Бригада вторая, Куб 2 гиперкуб, Хоттыбыч с Толоконниковым, Километр 100 но вроде не точно\е название наше
Наталья Писаренкова
Ученик наше, Жизнь Пи, сериал Клетка наш
Наталья Писаренкова
Лангольеры
Пихают почти всюду. Пытаются навязать
СЕРИАЛ ИВАНЬКО ПОСМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!КРУТОЙ СЕРИАЛ, НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ РУССКОЕ, А ТУТ ОТЛИЧНО СНЯТО ВСЕ ДА И ТАМ ЧАСТО ОНИ ЕБУТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ, КОНЧАТЬ БУДЕШЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ!!!!
Revazi Cincadze
тьфу, блин! я же просила - без трения писек! чтобы можно было с родственниками посмотреть.