Кино и театр

Почему последние два - три года русские сериалы снимают с матерщиной и открытыми постельными сценами ?

Россия уже давно не СССР, и все знают, ЧТО СЕКС ЕСТЬ, я не ханжа, но это отталкивает, вот некоторые из них Хрустальный, Топи, Игра на выживание и многие другие
Меня тоже бесит это ужасно. Считаю такие сцены штамповыми.

Но зачем их добавляют - легко объяснить. Это делают ради привлечения большего количества зрителей (а народ у нас помешан на трахе и все матом ругаются). Много зрителей - больше прибыли. Расчёт только на это.
Владимир Коростин
Лучший ответ
дазаебали фильмы и сериалы где все персонажи без исключения говорят литературным языком. это просто нереально. кстати как раз сейчас смотрю Хрустальный. всего то 1-2 выражения за серию! учитывая происходящее это еще очень культурно
Александр Нестеренко наверно нереально, но извините, мы еще ссым и срём, это же не показывают
дай ссылку на сериал с матом. ег запретили очень давно. ты что смотришь ?
чувства не умеют играть а примитив легче показать
Madina Tleuova
назови хоть 1
а как еще привлечь зрителя
Даша Горбунова
Александр Нестеренко захватывающим сюжетом
чтобы малолетки смотрели и хотели матершинников
и считали это нормой. после этого. и фраза из любого сериала с кАнала Домашний "я беременна"
Олег Гильдт
Я тоже не ханжа. Но в принципе, не против был пальнуть фильмы Басковой, но как встряска..
Постель... Мм, ну вот в этом ключе конечно Голливуд. Мало реал красивых эро сцен у нас. Кондулайнен и Егорова только, хД)) Ну и Барбара Брыльска ещё
Смотрите что то более винтажное. Мотыля смотрите, по Короткову хорошие фильмы.
Я не против обнажённых женщин. Блин, главное как подать это
Я как-то не против!)
Спрос рождает предложение. Задача - сделать дёшево, чтобы смотрели рекламу, поэтому нужно увлечь
Irina Burmistrova
Темы обмелели
Большую часть зрителей именно это и привлекает. В нынешнее время
Александр Нестеренко если бы в 80-ые годы это показывали, тогда понятно, никто этого не видел, а сейчас зачем, если любую порнуху и скабрезность можно посмотреть в интернете
Потому что общество больно
Мода такая сейчас, малиновых сериалов действительно очень много стало!
на людей молодого возраста акцент сделан
Stas Truschel
Александр Нестеренко на молодых, это когда 80-ые годы, тогда никто этого не видел, а сейчас зачем, если любую порнуху можно посмотреть в интернете
где? ниразу не видел.