Кино и театр

Как снимают постельные сцены? Хотелось бы более профессиональное объяснение, а не бла-бла-бла...

Чтобы заставить оголить свои прелести перед камерой какую-никакую звезду не хватит никаких денег. Режиссерам и операторам приходится идти на всяческие ухищрения. Конечно, без участия звезд в процессе не обойтись, но для таких съемок существует специальная маскировочная одежда.
Например, накладная грудь… Или накладная попа...
Выглядят они вполне натурально, а актерам не приходиться краснеть перед своими близкими родственниками. Если нужно, имеются даже специальные корсеты, которые полностью закрывают тело. Правда, бывали случаи, когда на такие ухищрения возникала аллергическая реакция. Тогда на помощь приходили тончайшие прокладки под цвет кожи, которые помещают между обнаженными телами актеров. Звезды Голливуда первой величины не очень любят отсвечивать голыми телесами. “Когда ты играешь в одежде, это – художественный фильм. А без одежды – фильм документальный. Я документальным кино не занимаюсь”, – говорит Джулия Робертс. Заключая очередной контракт на съемки картины, Робертс до сантиметров обговаривает в нем границы подлежащей демонстрации наготы.
Наталья Нилова
Лучший ответ
Сама Скромность) Круто! Не знала про накладные дела.
Дублерш зовут, хотя есть и актрисы которые не брезгуют
Дадут еще 250 штук грина за сцену и разденется =)

Дейнерис долго уговаривали, но уговорили таки =)
Ангел Ангел
14-летняя Фостер для съемок в "Девочке из переулка", не мудрствуя лукаво, подсунула свою 21-летнюю сеструху Конни. Пипл схавал, ничего не заметив.
Так они просто голые имитируют понарошку
Сама Скромность) А приконивения и поцелуи? Это не имитация. Такие есть сцены - класс. Но как сыграть если у тебя жена, а у неё ( актрисы) -любимый. Вот в чем вопрос! или они потом встают и извиняются.
камеры много света много тела секс защита нужна Презики да и не должно быть незаконно
Чтобы уловить всю суть вопроса, необходимо быть немного в курсе нынешнего положения дел в этом «бизнесе». http://lurkmore.to/Прон