Кино и театр

Все русские сериалы за последние лет 10 ховно, переубедите меня

Скорее за последние 3 года.
Аскар Батырханов
Лучший ответ
Ховно переубеждать - только время терять
Вадим Трунев
Ликвидация, Исаев, Мастер и Маргарита.
Dake Sabiuly не видел Исаев... но Ликвидация не нравится так, что не смог себя заставить пересмотреть хоть раз ни одну серию.... бееее.
уж извините
что хавают
тем и кормят
Elmira Mukusheva
Зачем?
Айгуль Атамкулова А вдруг кто-то здесь полностью перевернет мою жизнь дав надежду в отечественный кинопром?
Мне понравились (рейтинг по степени интересности):
1.«Готель Галіція» (Украина, 2017-2018) (отличная мистика, убойно ржачная комедия и очень милая история любви)
2. «Пока цветет папоротник» (Россия, 2012) (суперский юмор и интересные приключения, и сказочно красивая злодейка)
3. «Слуга народа» (Украина, 2015) (дикий ржач)
4. «Екатерина» (Россия, 2014) (любовный исторический сериал, не хуже, чем «Белая королева»)
5.«Золотая орда» (Россия, 2018) (классное любовное фэнтези, много любви и мало фэнтези)
6.«Обратная сторона Луны 2» (Россия, 2016) (актер идеально сыграл злодея – маньяка-убийцу)
7.«Нюхач» (Украина, 2013) (классный детектив; первый сезоне не хуже, чем «Шерлок» ВВС, но потом сериал скатился)
8.«Цветы от Лизы» (1-4 из 4) (Россия, 2010) (милая, расслабляющая романтическая история)
9.«Зайцев+1» (Россия, 2011) (чисто чтоб поржать)
10. «Брак по завещанию» (Россия, 2009) (первый сезон был таинственный и остросюжетный, а потом сериал скатился)
11. «Чернобыль 2. Зона отчуждения» (Россия, 2017) (сама идея сюжета интересная, и декорации неплохие, но сценарий и актеры не понравились)
12.«Крем» (Россия, 2009) (романтика и мистика в одном флаконе)
13.«Ангел или демон» (Россия, 2013) (русские «Сумерки» или типа того)
14.«Закрытая школа» (Россия, 2011) (сама идея сюжета интересная, и декорации неплохие, но сценарий и актеры не понравились)
Ильсур Масагутов Ну с этих- все ниже плинтуса.
Возможно ты прав.
Faiz Shams
Час Волкова
Сериал, 2007–2011 16+
Зачем переубеждать? Это же ТВОЕ мнение.
Айгуль Атамкулова Я просто хочу позабавиться читая жалкие попытки людей меня переубедить
"Дом с лилями" от режиссеров-постановщиков сериалов "Вечный Зов", "Тени исчезают в полдень", "Две судьбы". Из детективных сериалов лучшие, пожалуй, это "Ментовские воины" и "Защита Красина".
Переубедить, что гховно не ховно тяжело)
Зачем переубеждать, к сожалению ты абсолютно прав
Zhenis Serikbaev
Айгуль Атамкулова Слы, это я вообще-то спросил
P.s. аниме на Аве -
Здоровья маме
Не смогу)
Припять
Bek Raimov
Ну, почему же, Например, сериал "Сильная слабая женщина" silnaya-slabaya-zhenshchina.ru/1-sezon-14-seriya получился очень качественным. Конечно, он подойдет только для определенного круга зрителей, которые умеют сопереживать, но посмотреть его могу рекомендовать) Особенно если вы хотите переубедить себя в том, что российский кинематограф не может быть качественным)