Кино и театр

Какая самая загадочная и страшная история у вас была?

Расскажите пожалуйста интересно почитать
Sholpanka Utebekova
меня не покормили и ушли на работу было страшно
Мубариз Гаджиев
Лучший ответ
помню, как в года 3-4 меня поразило таинственное перемещение подушки из одного место в другое, хотя был я тогда дома один
Удил рыбу на озере в одной очень южной стране и вдруг в 5 метрах от меня из воды выполз питон метров 5 длиннои и прополз мимо меня на минное поле, я был в ступоре и если бы он напал не мог сопротивляться, но охота пуще неволи-продолжил рыбалку и поимал три огромных сазана. На следующим день опять туда пошел-охота пуще неволи.
У нас во дворе сегодня под покровом ночи и в полнейшей тишине все люки украли. Ппц, как загадочто и капец как теперь страшно там ходить...
у меня мертвая бабка по ночам орет. уже прощло несколько лет как закопали она умирала мучительно (ибо ведовала аж дед повесился из за неё) и чистили квартиру уже а все равно шарахается по ночам.
Колобок повесился
# Наталья
Шел я лесом
Видел чудо
Чудо видело меня
Если б я не видел чудо
Чудо вы@бло б меня
Олег Мальцев
Ну там не то чтобы очень загадочно или страшно, просто прогуливаясь ночью видел какие-то фигуры в огороде у дачников, учитывая что была поздняя осень и они уехали.
Конечно я проверять что там не стал, как это делают герои фильмов и ушёл. Здравый смысл.
Ренат Зиангиров че даже не разделился ? ))