Кино и театр

Какой самый жуткий и страшный фильм для вас из всех что вы смотрели?

нет такого
ни одного ужастика стоящего не видела! хотя.. смотрела очень много!
а вот отвратительно-мерзких фильмов просто навалом! так что выварачивать начинает!
ну мне оч на мозги давил мульт мясорубка, а фильмов страшных для меня нет
Ловец снов
оо, это Джиперс Криперс конечно!
Нормальна сага "ВОсставший из ада!", неплохо, даже страшновато в детстве было смотреть Про Фредди, классная по сюжету трилогия Пила, но фильм который мне понравился как ужастик, точнее в пару моментов фильма Я даже подпрыгнул это - Поворот не туда!
ДОМ 2)))))Всё остальное для меня не страшно-)))
Виталий Тян
омен 666. смотрела его в полдвенадцатого ночи, звук на полную катушку. Бедные мои соседи...
для меня пила.как вспомню так до сих пор в дрожь бросает.
Karina Demida
Фильмов ужасов сейчас расплодилось просто немеряно!Но качественных - что бы сюжет продуманный до мелочей и без ляпов - маловато! Вспоминаю "Кладбище домашних животных" из детства.Фильм понравился, а книга тем более. Очень впечатлил фильм "Ключ от всех дверей" - хотя к ужасам его вроде и не отнесешь!
Триллеров полно, а ужасов после Фреди Крюгера так и не видела.Самый страшный ужас-это жизнь!!!
после фильма "Знаки", коорый посмотрел, когда был в 3-м классе под любой фильм ужаса хочется спать)) )
Фабрика-Звёзд
Витя Седин
...да, Пила жутковатый фильм...не то что б страшный...противный...снимал медик-маньяк-конструктор...стопудово...человек с больной фантазией...Звонок мрачноватый, если одной смотреть...
Воставший из ада
Омен, СТАРЫЕ. Новый, правда ещё несмотрел, но предполагаю, что очередной фильм для масс.
Rusl@n Ahimov
Все части "пил" (мн. число от "пила")
omen
Ни какой
NU POGODI
Если учесть, что я лублю всякое жудкое, то тогда "Шесть демонов эмиди роуз"