Кино и театр

5 самых жуткий смертей в фильмах.

Alexander Belov
"Викинги" Кровавый орел
"Лабиринт Фавна" монстр съедает фею
"Кошмар на улице вязов 3" Марионетка
"Черная смерть" разрывание лошадьми
В сериале Спартак их куча разной степени жуткости.
Айдана Келдибай Кызы
Лучший ответ
да пожалуй все смерти в фильме Семь - если не жуткие, то довольно таки неприятные...
Сережа Нырков
Топ забавных могу назвать но жутких, ну не знаю. В голову приходит лишь смерть Ярла Борга из сериала "Викинги" когда Рагнар сделал ему кровавого орла. Вот это было жутко. Есть смерти с мяском как в пиле но они не вызывают эмоций
Елена Кабина
В фильме "Корабль-призрак" половину пассажиров стальным тросом, как струной перерезало. Вторые половинки сползли под наклоном и на палубу попадали...
Да всё это чушь собачья. Бутафория вшивая. Вы наберите в поисковике: "Чтоб не вал не накрутило, закати рукав, мудило" -- и посмотрите реальную фоточку, которую вам комп выдаст, вот то -- жесть так жесть... Причём всего за пару секунд...
Пункт назначения - цепи от поезда обезглавили героя Шона Уильяма Скотта
Пункт назначения 2 - лестница попала в голову выйгрывшему лотерею
Джиперс Криперс 2 - Джастин Лонг без глаз
Ксения Алёшина
Почему именно всегда по 5? Очень муторно вспоминать целых 5
Alexander Belov люблю цифру 5))
В пиле их куча
В пункте назначения дофига
В повороте не туда
Восставший из ада 1, но там герой воскрес

Тирезия - жутко в психологической смысле

Зелёный Слоник, смешно показанна на самом деле жуткая вещь - убийство с расчлененкой и некрофилией.
Бешенные псы, как полицейского запытали
Новая Эра Z, да и любой фильм про зомби