Кино и театр

Почему вы не посещаете кинотеатры?Вот когда в последний раз были?

Дорого .Когда-то я платил 1 рубль...
Да и кинотеатров тех уж нет... а в новые не тянет меня...
Цетральный ещё стоит, не трогают его .Помню ходил туда на " Виват, гардемарины ! " ( продолжение популярногого ф. ) Люди смотрели и радовались, хотя в стране было уже не радостно...
Яна Науменко
Лучший ответ
Там коронавирус
Елена Точилина
Потому что там разрешили жрать, и мне неприятно там находится как в хлеву каком то
Hot Samurai
Нечего в них особо смотреть нынче. Все ожидаемые супер премьеры откладываются, дабы не потерять сборы из-за пандемии...
Вот выйдет Аватар-2, обязательно пойду.
Тимур Иванов
Вроде в октябре. Смотрели " Королевскую игру". Тяжелый фильм.
Айя @
Нет ни сил, ни времени.
Точно помню - осенью 89-го на Кабаре с Л. Миннелли. Всё, больше ни разу. Постоянно с работой было некогда больше. Как-то не по мне это. В кафе каком-нибудь лучше время скоротать.
В конце октября была - фильм Хэллоуин убивает
и был льготный день - все билеты по 150 рублей
сейчас без кюар-кодов не пускают, а у меня кода нет
да и опасно - я весь сеанс в респираторе просидела, приятного мало
лучше уж подождать какое-то время, а потом найти возможность посмотреть в Сети
В прошлом месяце.
Диана Калюжная
Дорого и не удобно выбираться из дома... Когда жил в центре, то посещение было проще, и в шаговой доступности... И цены были другие, советские !!!
Дорого. На торренте экономичнее
Nastena Sweet
Да вот в пятницу были, водила детей на новых Охотников за привидениями, а себе включила ужастик в телефоне, всё прошло нормально, только мой фильм закончился на пол часа раньше ((
В прошлой жизни
Зачем посещать то что можно посмотреть дома?
Если бы там было качество показа типа виртуальной реальности, что дома воспроизвести невозможно, тогда да, был бы смысл посмотреть что то новое и получить новые ощущения. А так ...трата времени и денег.
Потому что дома сидеть нужно, Алекс.
Зачем, если фильм можно через торент скачать
Ехать далеко, а у меня машины нет
Цена за кота в мешке
Давно был.
Там все галдели и ели попкорн и тд

Пришёл к выводу что дома смотреть фильмы лучше и спокойнее.
Ольга ****