ну елки. вы бы хоть жанр бы задавали, а то я насоветую вам ромкомов шикарных, а оно надо?))) Например Воздействие хороший психологический детектив, но не уверена как мальчикам пойдет))) https://zen.yandex.ru/media/sdrama/61c5661b8c65e2707339f597
Мой муж спит в морозильной камере - вообще шикарный треш и угар, вот он всем не слабонервным подходит https://zen.yandex.ru/media/sdrama/61954d65b78f317f7d24fa07
Из корейцев не знаю даже что сказать, по классике назову Хваюги, люблю я мистику, а там и каст и сюжет есть))) Из старенького люблю Легенду о четырех стражах небесного владыки, ну там такое, типа историческое)))
Китайцы странные люди))) Но первый сезон Да бует ночь мне отлично пошел, тоже мне кажется универсальная дорама, юморная и с экшном)))
Кино и театр
Посоветуйте хорошую дораму, только коротко напишите о чём она
айрис
Девушка на мосту. Мужчина встречает на мосту девушку самоубийцу он предлагает если ей так безразлична жизнь пусть идет работать к нему он метатель ножей а ассистентки у него постоянно увольняются
Хатико японский. намного лучше американского плагиата.
Вот полный сисок 9 фильмов https://www.youtube.com/watch?v=Dm5beCpTrws

"Винченцо". Про итальянского консильери, который вернулся в Корею, чтобы забрать золото, но был втянут в "войну" между бизнес-конгломератом и жителями здания, под которым находится его золото.
"Моё имя". Про девушку, которая вступает в организованную преступную группировку, чтобы отомстить за смерть отца, и также становится полицейским под прикрытием.
"Сказка о Кумихо". Про жизнь кумихо среди людей, защиты их от существ, которые нарушают баланс природы, и противостояние кумихо против имуги.
К звездам
Гугл в помощь
"Незнакомец" (2017-2020) . Пара из мужчины прокурора и женщины полицейской борется с коррупцией, принципиально идя против всей системы ради справедливости.

Игра кальмара, счастье, милый дом
https://shikimori.one/animes/106-hana-yori-dango ИСТОКИ ДОРАМ
Главная героиня амбициозная студентка по имени Ким Бок Чжу (Ли Сон Гён). Фигура Бок Чжу хочет быть принятой в Hanwool Sports University. Если Бок Чжу удастся поступить в колледж своей мечты, она захочет осуществить свою мечту стать тяжелоатлетом. Идеалы Бок Чжу находятся под влиянием воспитания ее отца, который также является тяжелоатлетом. Несмотря на то, что она женщина, фигура Бок Джу для ее друзей впечатляюща. На самом деле Ким Бок Чжу известна как жесткая женщина, которая осмеливается бороться со всем ради справедливости. Несмотря на то, что Ким Бок Чжу известна своей силой, оказывается, что ей есть что скрывать. Одно из такого - тревога. Помимо Ким Бок Чжу, корейская драма «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу» рассказывает историю Чон Джун Хёна (Нам Джу Хёк), который отлично плавает. Однако Джун Хён получил серьезную травму после дисквалификации на международном турнире, который был для него первым. Однажды героиня случайно пересекается с Чон Джу Хёном и нашла его упавший носовой платок. Ссылка на бесплатный онлайн просмотр - https://anime-online.su/doramy/7954-feja-tjazheloj-atletiki-kim-bok-chzhu.html
Истинная красота(не знаю нравится ли она мальчикам)
Там девушка с рождения ее называют уродиной, потом она перешла в другую школу, но она там красилась и никому не показывала и ее все называли ангелом. В нее там влюбятся двое парней