Кино и театр
Почему все считают тарантино гением? Я начал смотреть "Криминальное чтиво" и на 40 минуте вырубил из-за скуки. как так?
Он талантлив своим нестандартным взглядом. Плюс потрясные саундтреки
Потому что люди не обязаны разделять ваше мнение.
Не нравится, Я и сорока не выдержала
Не дорос еще
«Криминальное чтиво» – как развлекательное кино ничего, неплохо.
Не знаю, гений ли Тарантино,
но этот фильм я посмотрел с начала до конца,
и в сон вовсе не клонило
и понравилось.
Единственно, употребление в фильме наркотиков не приветствую.
И подачу наркотиков, как якобы привлекательное занятие якобы крутых.
Отдыхать и развлекаться тоже нужно.
Для сравнения:
ели мы за свою жизнь бессчётное количество раз,
давно уже должно нам наскучить это занятие,
а всё равно каждый раз едим с удовольствием :)
А я не считаю гениальным фильм «Андрей Рублёв» (1966),
поэтому и создавшего его Тарковского.
И детям фильмы вроде «Андрея Рублёва» показывать не советую,
а то у ребёнка может возникнуть психологическая травма,
оттого, «какая хреновая жизнь в этом мире!».
Всё что меня недавно заинтересовало в фильме «Андрей Рублёв»
— это эротическая сцена с голой язычницей Марфой (актриса Нелли Снегина),
в т. ч. сцена, в которой она убегает в реку.
Фигура у неё ничо :)
Только ради этой эротической сцены я и скачал этот фильм
и только в эту сцену время от времени и заглядываю
(см. в первой серии время 00:59:00-01:00:11).
Не знаю, гений ли Тарантино,
и в сон вовсе не клонило
и понравилось.
Отдыхать и развлекаться тоже нужно.
Для сравнения:
поэтому и создавшего его Тарковского.
Фигура у неё ничо :)
Почему все считают гайдая гением? Я начал смотреть "Бриллиантовая рука" и на 40 минуте вырубил из-за скуки. как так?
А мне и фильм смотреть не пришлось, достаточно вспомнить выражение его физиономии, как пропадает всякое желание смотреть его фильмы.
Силен! Я на десятой заснул.
Я вообще не смотрела. Только слышала, и читала краткое содержание фильма.