Кино и театр

Первый фильм, который вы смотрели в кинотеатре?

Ой, когда-то давно в глубоком детстве. Это был индийский фильм "Танцор Диско",весь кинотеатр рыдал!
Динара Абайханкызы
Лучший ответ
"Вий". С бабушкой. В 6 лет. До этого тока мультики. Итог от просмотра: Чуть не обосрамшись. )))
Антон Репин
*женщина в белом* по роману коллинза. там абдулов играет. было мне 6 лет, мы с мамой пошли в летний кинотеатр в лазаревском, где отдыхали. мне фильм понравился. когда вижу его в программе, вспоминаю то лето, юг и море.
Ольга=== ===
подземелье ведьм
когда-то, было мне лет наверное 6, мама, чтобы я не очень ревновала ее к сестренке, которой тогда было 2 годика и все крутились только около нее, начала ходить со мной в кино, только вдвоем. Первый фильм который мы посмотрели назывался В джазе только девушки. в кинотеатре Высота это было.. А потом мы еще ходили на Кинг-Конг, и Кинг-Конг жив. Вот это мне врезалось в память)))
Кошмары на улице вязов в четыре года, в доме отдыха с родителями, так и не дали нормально посмотреть, мама все время мне глаза закрывала:):):):):)
ОХ, ты заставляешь меня копаться в таких дебрях времени....С папой ходила мелкая на " Легенда о динозавре ", весь сеанс просидела , закрыв глаза и заткнув уши. Лет через 10 пересмотрела - ОПА ! -а динозавр - то резиновый!!!
Из 13 а 30
Ольга Климчук
Маша и медведи.... на от школы водили...
До сих пор с содроганием вспоминаю - "Челюсти"
чорт...не помню)
Александр !
Индийский какой-то! Но мне было очень мало лет и я не помню, как он называется!
Перекрестки с Бритни Спирс!! ! в кинотеатре Победа...
Без чувств =)
K@
Kelevr @