Кино и театр
Интересно: Что делают актеры со своими большими гонорарами?
Например 75млн $ за роль и тп... сумма для полетов в космос )
Столько не платят, потому что их неоткуда взять.
Ты что делаешь с большими деньгами? То же самое делают и они.
Олег Касьяненко
платят почитай те )
Джонни Депп даже банкротом умудрился стать.
Когда про него написали, что только на вино он тратит 30 тысяч долларов в месяц, он оскорбился и заявил, что на вино он тратит гораздо больше.
Актеры (впрочем, как и остальные богачи) - разные люди с разным воспитанием, прошлым, культурным кодом итд... Кто-то тратит, как в последний раз, кто-то раздаёт большие суммы на благотворительность, кто-то либо во что-то вкладывается, либо тупо кладёт деньги " в кубышку"... Невозможно ответить однозначно.
Свои Пентхаузы тоже нужно оплачивать, налоги, яхты и прихоти, стилисты, визажисты, няньки, обучение детей до 10 миллионов год, алименты и тд. и тп. так что эти ваши 100 миллионов долларов для Оскароносного актёра тьфу копейки, зато труда заработать их очень много, ненормированный рабочий день, постоянные пересъёмки и тд. и тп. и это очень тяжёлый труд, как нашим на Сталепрокатном 200 штук в месяц заработать, попробуй в горячем цену целую смену отбарабанить.
Алексей Русаков
давайте их пожалеем так и быть
Олег Касьяненко
обучение детей до 10 миллионов год - где ж такое обучение ...эти Ели, Оксфорды - ну наверно 1 млн год?
Олег Касьяненко
Полная стоимость обучения и проживания в Йеле в течение 2014-2015 академического года составляет $63,250. (а это уже Лига Плюща ) ))
Прикол актёров, особенно голливудских в том, что они не каждый год такие гонорары получают, а от роли до роли ещё прожить нужно. Ну и роскошная жизнь стоит дорого, конечно же.
Cергей Алексеевич
Ну да, Дайан Уист вообще пришлось съехать с квартиры, в которой она прожила всю жизнь, потому что внезапно не стало ролей в кино.
75 это рекордная.
А так думаю тратят, на содержание домов.. отставшееся от налогов
Киркоров например, за гонорар с Ёлки 8, приобрёл Флюгегехаймен.

Строят себе замки с личной охраной