Кино и театр
Как Вы думаете, где лучше актер проявлет свои таланты в кино или в театре?
Талант человек проявляет потому, что он талантлив, даже стоя в очереди)) ) Но в театре работать сложнее. это признают все хорошие актеры. В кино есть возможность переснять дубль, там эпизоды снимаются не в соответствии с сюжетом фильма, т. е. не по порядку. А в театре надо за два часа спектакля заставить зрителя прожить со своим героем. ЭТо намного труднее
на радио
Ja dumaju teatr,eto ze na scene pered publikoj,kogda liubaja oshibka mozet zakonchitsia provalom spektaklia :) Skazem tak,liuboj akter tiatra smozet sigrat v kino,no daleko ne liuboj akter kino smozet igrat v teatre :)
в театре!! ! в кино куча дублей, а в театре все живьем....
Я думаю, что в кино, в театре слишком много гротеска, наигранности, а в кино должно быть как в жизни, естественно. Потом в театре легче поставить любую постановку, а кино снять по тому же сценарию более затратно, и поэтому в театре так много блестящих ролей, а в кино с этим уже посложнее будет.
Сто процентов в театре! Там ведь нельзя сделать дубли, там открыт перед зрителем, энергетика иная совсем, эмоции другие
Почти все актеры не особо любят играть в кино, так как это съедает их.. Там снимаются только из-за денег, так как з/п в театре в лучшем случае 5 тысяч рублей.. Но тут смотря о каком кине говорить... Плохое кино может угробить человека.. а хорошее наоборот.. тут уже зависит о тандеме актер-режиссер, кто кого погубит..
Мне кажется это вообще сложная профессия...Неважно кино это или театр...Работать надо везде
Конечно же в театре, там они играют с душою, а в кино по тексту.
конечно, в театре. дублей-то нет
в театре