Кино и театр
А вас какие актеры больше всех завораживают своим талантом?
Джонни....
олег янковский
вы хоть раз Пола Ньюмана посмотрите и будет вам 100 деппов )
Андрей Миронов
Кери Элвес - отличный комик, даже с Джимом Кери может поспорить.
Ким Хен Джунг - Самый лучший из дорамных актеров. Принц Азии. Ему удастся все, если только захочет, потому, что он гениальный парень. В принципе, может играть не только в сериалах для девушек, потому, что похоже, он понимает в психологии, ибо умеет передать характер очень натурально.
Джаред Лето - гениальнейший актер второго плана.
Лесли Нильсен. вечная память ему. он бессмертен.
Брендон Ли. Сын своего отца. Легенда. Жаль, что рано ушел.
Тиль Швайгер - супермегаэпичен.
Себастьян Спенс - я любила его Кейда Фостера. Вот снова ностальгирую.
Пирс Броснан - на мой взгляд, лучший Джеймс Бонд.
Жан Клод Ван Дамм - его "Универсальный солдат" запомнился мне еще с детства.
Чарли Чаплин - классика.
Джонни Депп. - Не люблю голливудских актеров, спасибо маме, заразила (( Кстати, его режиссерская работа ничуть не хуже его актерской игры.
Алексей Алексеев. - актер не очень популярный, но умеет соответствовать жанру. Идеально вписался во все фильмы, в которых играл.
Леонид Бичевин. - Довольно молодой актер, но талантливый, даже очень. Главное, чтобы не опустили его до мыла а вовремя дали хорошую роль, потенциал у парня есть.
Шон Ферис. - в "чернокнижнике" я его просто полюбила. замечательный распущенный подросток у него получился.
Ямашита Томохиса. - если честно, дурак дураком, но играть умеет.
Ли Хонг Ки. - ну не сказать, что будоражит, но мимика у него превосходная. Яркий и необычный парень. Среди европейских актеров я даже не знаю аналогичных, иначе привела бы в пример.
Крис Пейн - красавчиков играть он умеет.
В принципе, список можно продолжать. Назвала, кого вспомнила. Фильмы с этими актерами мне полюбились преимущественно именно из за их игры.
Тиль Швайгер - супермегаэпичен.
Чарли Чаплин - классика.
Steven Dorff vсе о фильмы шыkарны тоже sамое mогу сказать о Keeanu Reeves
Хит Леджер за роль Джокера, да и не только; Том Харди за разные роли и амплуа в кино, Леонардо ДиКаприо хороший актёр.

Стивен Сигал
У нас есть свои российские - Евгений Миронов
Джонни Депп, он шикарен мать его особенно роль Джека Воробья, так же считаю что Сэм Уорнингстон отличный актер.
Евгений Миронов особенно в Апостоле