Какой фильм, мультфильм или сериал, который вы посмотрели в ушедшем году, вам больше всего понравился?
Открыли для себя что-то такое, чем хотелось бы поделиться с другими?
Кино и театр
Лучшее, что вы посмотрели в 2021
Мультфильм от студии Пиксар "Душа" - гениальное произведение.
Фильм про больного Альцгеймером старика "Отец" с Энтони Хопкинсом тоже гениальное творение.
Время
Финч
Воспоминания
Годзиллла проотиив Конга
Дюна
сериалы "Мальчик с оленьими рогами","Колесо времени","Засланец из космоса", "Основание"
Финч
Воспоминания
Годзиллла проотиив Конга
Дюна
Почка сериал
"Годзилла против Конга"
"Человек-паук: Нет пути домой"
"Финч"
"Война будущего"
"Главный герой"
"Круиз по джунглям"
"Отряд самоубийц: Миссия навылет"
"Время"
"Поступь хаоса"
"Шан-Чи и легенда десяти колец"
Сериал "Игра в кальмара"
"Человек-паук: Нет пути домой"
"Финч"
"Война будущего"
"Главный герой"
"Круиз по джунглям"
"Отряд самоубийц: Миссия навылет"
"Время"
"Поступь хаоса"
"Шан-Чи и легенда десяти колец"
Сериал "Игра в кальмара"

Да, мне очень понравился сериал, который я смотрела в 2021 - Succession (Наследники). Очень классно сделанный, качественный продукт.
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Но приходит Новый год –
он нам счастья принесёт;
И я верю, через год –
дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Но приходит Новый год –
он нам счастья принесёт;
И я верю, через год –
дружно скажет наш народ
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Но приходит Новый год –
он нам счастья принесёт;
И я верю, через год –
дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Но приходит Новый год –
он нам счастья принесёт;
И я верю, через год –
дружно скажет наш народ
"Следствие ведут знатоки" Дело №6 Шантаж. Эмилия Мильтон, Кайдановский и Джигарханян - неповторимо!
Дюна
"Серебряные коньки".
Ну не лучшее, но я бы сюда отнёс сериал "хрустальный". Конечно, он крайне тяжёлый и жёсткий, но выводы достаточно интересные по итогу я сделал
Из фильмов, к сожалению, чего-то очень цепляющего не могу выделить. Из сериалов лучшее:
- "Кафедра"
- "Мэр из Исттауна"
- "Убийства в одном здании"
- "Плохой доктор"
- "Кафедра"
- "Мэр из Исттауна"
- "Убийства в одном здании"
- "Плохой доктор"
Нашумевший сериал "Игра в кальмара" и не плохая комедия, правда не новая, а 2018г, "Ночные игры"
Ведьмак
клинок рассекающий демонов бесконечный поезд
Мне понравилось Игра Кальмаров. После них начал обращать внимание на корейские сериалы, но быстро разочаровался и сразу уверовал в Господа )0))