Безымянный персонаж Райана Гослинга в триллере Николаса Виндинга Рефна «Драйв» в своей последней схватке получил удар ножом в живот. Но если Моро, зажимая рану, ушел по заснеженной аллее, то Водитель приготовился принять смерть за рулем любимого авто. Но что это? Мы видим, как он открывает глаза! Жив! Ура! Не спешите радоваться – самый простой поисковый запрос сообщит вам: шансы выжить после такого ранения крайне невелики и уменьшаются с каждой минутой, если срочно не обратиться к врачам. Но Водитель едет не в больницу – у него другие дела, да и шлейф убийств вряд ли позволит провести остаток жизни на свободе. Так что, увы, на многое не рассчитывайте – вряд ли ночной герой уезжает далеко…
Источник: Гугл
Кино и театр
Так Гослинг умер в конце Драйва или нет?
Это не показано, типа открытый финал. Но с таким ранением он вряд ли выжил бы. Умер за кадром.
выжил конечно, это же кино
Надюшка Пфетцер
Это же Райан Гослинг
Роман Кузнецов
И Вабще, как Райан Гослинг в Конце драйва мог умереть, если он потом снялся в Лалаленд.
Он в пятерочке устроился охранником вы че
ребят, все нормально, не умер он в конце Драйва
Но если захотят снять продолжение, а мы знаем как снимают сейчас, то лучше пусть он умрет в конце Драйва
По традициям фильмов и сериалов - если не видим труп, персонаж жив)
Но если серьёзно, то я надеюсь что жив, т.к. персонаж не раскрыт и можно было сделать еще часть чтобы его раскрыть
Юлия Давыдова-Алексеева
не надо
ДА НЕ УМЕР ОН В КОНЦЕ ДРАЙВА
Здесь автор дал возможность каждому зрителю решить для себя судьбу главного героя в концовке фильма "Драйв", для кого-то он умер, а для кого-то - нет, здесь еще дело в абстракции концовки. Ответ знает лишь режиссер, который использовал данный фрагмент конечной сцены, дабы разделить зрителей на два противоборствующих лагеря, поэтому каждый увидит то, что захочет видеть для себя.
Да не умер он бл@дь в конце "Драйва"!!!
Вовчик Мелёшин
Умер)
умер за кадром