Кино и театр
В чем смысл артхаусных фильмов? Вот посмотрел многие из них, ничего не понятно. Есть хорошие по типу "11:14", который
Мне понравился и он понятен, потому что там нет какого-то глубокого смысла. Он просто необычный в плане сценария. То есть там необычным способом показывают сюжет, но в основном такие фильмы это какая-то муть. Тут есть любители артхауса?
В понтах
тут, скорее, нюанс в создании
своеобразной атмосферы фильма
которая тонко подчеркивает и
углубляет сюжет напряженностью
в таком примерно стиле мне
нравятся фильмы Дежавю
https://www.youtube.com/watch?v=aGAm7l_0DO8
Другая жизнь Ришара Кемпа
https://www.youtube.com/watch?v=YYAwxRYdfG4&list=PLd1VdQhME7yZkfA1sgxKxIFFfrm0jvyc-&index=103
и короткометражка Птичка в клетке
https://filmix.ac/filmi/drama/88695-ptichka-v-kletke-tihonya-yardbird-2012.html
своеобразной атмосферы фильма
которая тонко подчеркивает и
углубляет сюжет напряженностью
в таком примерно стиле мне
нравятся фильмы Дежавю
Другая жизнь Ришара Кемпа
и короткометражка Птичка в клетке
В принципе не любитель, но это лучше, чем всякие "мстители" и прочая лажа.
Артхаус? Артиллерийский орудия и дома? Первые стреляют по вторым? Ну и кино. Я из таких знаю,, На войне как на войне,,
Значит, твой мозг еще недостаточно развит
артхаус нужен чтоб псевдоинтеллектуалы чувствовали себя не быдлом
чтобы выиграть на фестивале в Каннах.
артхаус - это как нишевая парфюмерия: порой странное сочетание каких то знакомых нот, чтобы воплотить свой, определенный замысел. артхаус, ниша и прочее инди не рассчитывают да и не нуждаются в том, что их поймут абсолютно все с первой секунды, здесь важно выразиться и найти свою аудиторию, даже если она будет малочисленна, возможно, это даже к лучшему
11.14 — это не артхаус
артхаус - смело и необычно. он на то и артхаус, что большинству непонятен
Артхаус- это когда одни снимают какую-то неформальную картину, высокомерно считая себя не такими как большинство. Вторые же, его смотрят тщеславно при этом полагая, что они умнее, чем остальное стадо. Вот такая кучка кичливых придурков, которые на самом деле ни от кого ничем не отличаются. Разве только тем, что хотят этого