Кино и театр

Какой фильм глянуть?

Tiger - Spy In The Jungle
2008 г
Поскольку нынче уж по всем календарям наступил Год Тигра, то предложу кино про тигров! BBC как всегда своим уникальным красивым контентом очаровывают и удивляют своей изобретательностью и мощью!
Это мини-сериал из трёх серий, с трушной киношной драматургией, по всем канонам, не просто «кадры с тиграми». Снималось всё на протяжении трёх лет, не скажу каким способом, узнаете сами из сериала!) я обалдела!!))
Я как раз сейчас зимой иногда искала на ютубе что-нибудь со львами, леопардами или тиграми (очень уж они прекрасны!)), и тут в первой серии я просто всю дорогу пищала от восторга «какие они красивые!») потом успокоилась, во второй и третьей серии уже пищала от восторга от их ушей (вид сзади)), я их в таком ракурсе в таком количестве не видела) искренне умилялась всю дорогу их милоте и красоте) в третьей серии помимо визга от их красивых ушей я иногда просто приговаривала «всё как у людей!») ну в самом деле, я даже не ожидала, что мы все настолько одинаковы) замечательный мини-сериал для тех, кто не хочет сейчас слишком глубоких драм и хочет посмотреть на красивое. ВВС показывает красивое (хоть и не рыбов) и интересное). И уникальное!
Я очень люблю кошечек и котиков). Я мяукаю с утра до ночи) как бы странно ни звучало, но я мяуканием выражаю любые эмоции)) (ну это только для самых близких)) хотя изредка бывает, что мне хочется случайно помяукать на чужого человека мяу мяу мяу!!!)).

П. с. В фильме присутствуют кадры анти-веганства! Просто предупреждаю).
Ю Лия
Лучший ответ
Вуайеристы
Черный ящик 2021
шоа
Терминатор: Тёмные судьбы
Adiya Kairatkyzy
Светлана Валаткевичус там нет жидкого, не интересно
игра в кальмара