1.Какие впечатления у вас от данного фильма?
2.Что понравилось?
3.Что не понравилось?
Кино и театр
Фильм "Ворошиловский стрелок"
1. Впечатление приятное.
2. Понравилось воплощение в жизнь принципа неотвратимости наказания.
3. Не понравилось- плохо, что сейчас такие фильмы не снимают...
***anastacia ***

Все понравилось, давно пора мажоров отстреливать
Как может понравиться, если по нашему УК деду светило лет 10? Это что, "необходимая оборона" была?!!!
Эх разрешили бы нам владеть оружием как в США, таких стрелков было бы гораздо больше .
Нравится, всегда смотрю, если попадается. Американских аналогов не видела)
Алишер Рустамов
Ну не один в один прям, а сама мораль
***anastacia ***
Американцы по-другому на вещь смотрят. https://www.kinopoisk.ru/film/327371/
Неприятное, прямая калька с американского кина, как и несчастная "Охота на пиранью"...
Дима Дима
ну-ка... а можно название "оригинала американского" узнать? Или так показалось=так есть?) Чего-ничего, но вот кино было своё
Деду играть так нельзя было, он бы застрелил сразу троих!
Всё понравилось.
дед молодец
Отличный, актеры хорошо играли
***anastacia ***
Этот фильм скорее угробил актерские карьеры, чем их открыл.
слабый сценарий, плохая актёрская игра, дед ещё нормальный, но главная героиня это мисс каст, деревянная
2 из 5
1. Ни о чем. Сначала молодёжная комедия, потом… не подберу слово, затем поездка в Москву. А потом фильм про маньяка с винтовкой.
2. Понравилось начало, потому что мне тоже хотелось бы пригласить домой девушку, чтобы ее изнасиловать,
3. Очень и очень наивно, начиная с Кати, с ребят. Как всегда, режиссёр отстаёт от эпохи. Это в Советском Союзе, «стране без секса» ввиду отсутствия порнографии приходилось таким вот образом просвещаться. Парни не знали, как выглядит голая женщина, а женщины думали, что детей приносят аисты.
Кому тоже понравилось начало фильма, могу порекомендовать фильм «Дикий пляж» 1990-го года.
Как должен был поступить дед, спросите вы? Тема изнасилования - не нова. Прошлого не переделать, и просто надо принять тот факт. Для начала посмотрите американские фильмы: «Безмолвный свидетель» (1985) и «Обвиняемые» (1987). Здесь же, как и в «Груз 200», нам решили показать шизу. «Расстрелять!» - кричит зал, а затем встаёт и аплодирует. Тема изнасилования, считай, закрыта. Потому что цель одна: побыстрее бы позабыть про Екатерину Сергеевну, пойти домой и лечь спать.