Кино и театр
Сложилось такое впечатление, что вот прям ВСЕ(!) люди любят фильм "Бойцовский клуб". А реально ли найти тех, кому этот
фильм не нравится?
Фильм очень популярен среди задротов-неудачников. А таких 80% (закон Парето). Он им льстит. Думают, у них там где-то в закромах потенциалищщееее.
Ахахаа. Ржачный фильм. Один раз можно посмотреть. Актёры хорошо играют.
А я не смотрел и желания такого нет.
Фильм средний, че на него западают, не знаю.
Мне не нравится, книгу извратили.
Реально, я один из.
Когда он только вышел, то в кинотеатрах показывали не то, что по телеку. Меня мама туда бы не повела. А спустя 15 лет, посмотрев его, я понял, какой это шлак.
Я даже не слышал о таком
Деффкам обычно он не нравится. А среди мужиков не знаю таких))
Валентина Манаенкова
у меня все деффки подружки от него прутся
Я даже его не смотрела. Но благодаря вашему вопросу обязательно посмотрю, там же Брэд Питт
Кирилл прав
привет мне не понравился, слишком жесткий
Не знаю насчёт именно "не нравится", но мне вот он не близок особо, и редко вспоминаю о нем
кто не смотрел
Многим он нравится только потому, что он многим нравится
А что в нем может не нравиться?
Кирилл дело говорит
Фрол Чернышов
Да ладно, шуток не понимаете)
это лишь означает, то ваше окружение состоит из так называемых "кредитных разводил", ездят из города в город на скоростных электриках, с поддельными паспортами-личностями и "ведут" по жизни жертву - она купит все, что они произвели и еще кредиты возьмет(у них такие задолжности что не один срок светит). потому что если человек не гей он не станет смотреть на каких то педиков а будет смотреть фильм про телок или комедию, т.е. такой фильм в теории вообще не посмотрит никто это как смотреть футбол - нет прибыльности действия - действие будет отменено мозгом