Кино и театр
Вы уже посмотрели "Груз 200" Понравился Хочу посмотреть
Отзывы совершенно разные. Кто гворит вообще супер, не оторваться, а кто говорит фигня полная, не соответствует действительности. Ваше мнение.
очень жестко, особенно для женщин и детей, если смотреть на эти ужасы как на художественные приемы, то получается неплохое авторское кино: символика, лейтмотивы, философия, религия итд. в нете полно жести и покруче, так что смотреть можно, главное - не верить заставке о том, что сюжет основан на реальных событиях:))) , может они и были такие реальные по отдельности, но все вместе - это просто художественный вымысел, но заставляет задуматься. основная идея: ссср - труп, то есть груз 200 или изнасилованная и поруганная девушка, до которой никому нет дела и никто не может ее защитить, власть бессильна и деградировала, ничего святого, полный пипец, короче. людям с неокрепшей психикой не советую
Посмотреть стоит, на одном дыхании! Кошмар!!! То, что давит на психику-правда! Смотрела и плакала от ужаса! Я долго ходила под впечатлением от этого фильма, если еще правда, что фильм поставлен на реальных событиях-совсем становится страшно. Дочери точно этот фильм не покажу, тем более фильм до 21 года.
Знаешь... Кто говорит, что это не соответствует действительности - это или наивный человек, или дурак. ЭТО до сих пор очень даже соответствует действительности. Если не хуже. Вот от чего и страшно. Я купила диск, сама не смотрела еще, сестра смотрела и коллеги ее по работе. Говорят все, что классно, но очень тяжело, что "никому не пожелаю смотреть". Но говорят также, что смотреть надо. Сестра говорит, что ужаснее всего - это то, что там обыденность, что все это, что происходит, так обыденно и "как так и надо".
Чернуха полная, режиссер ебанулся головой....такое ощущение, что снимать в России больше нечего, кроме как фильмы про гавно :-(
смотрела, честно очень давит на психику, интересный фильм.. оторваться реально не возможно. советую посмотреть...
Фильм прикольный, хотя и сложновато смотреть.Но если не слобонервный посмотри
я слышала, что жуть... даже нехочу
Говорят - Жесть!!! Диск три недели, как купил, никак не посмотрю....не хочется под вечер настроение портить....жизнерадостным оно точно не станет....((