...(которого стоило бы образумить) не желает открывать глаза?
Я вот пытался на примере прекрасного: той же классической музыки, живописи, поэзии. Но она все равно тянется к наркоману, считая что я навязываю свой вкус. Я в ответ говорю: что нет никакого навязывания, я пытаюсь сделать из тебя эстетку! И потом я спросил: представь, есть Бог и как думаешь, одобрил ли он бы творчество этого дегенерата, опущенного морально ниже плинтуса или быстрее бы одобрил творения Айвазовского, Моцарта, Шопена, Петрарки, Фета, Шультце и мн. других достойных?
Кино и театр
Как бы вы стали убеждать заблудившегося человека в том, что Моргендаун - это уродство и пошлость, если этот человек...
Не стал бы. Как музыкант он действительно бездарность и пошлость, но как бизнесмен и тролль он хорош.
В её вселенной именно её вкус правильный. Перевоспитывать взрослого человека - это бредовая идея.
Ольга Дячук
то то и обидно что взрослый человек такой глупый и примитивный раз считает моргена своим кумиром
Никак бы не стала. Мой племянник прется от Марвел, и это его право. Просто не буду обсуждать с ним кино.
Ольга Зубарева
Не знаю насколько Марвел ущербная вещь, но если вдруг губительная, не лучше ли ограждать его от этого, например прочитав сказку, сводив в зоопарк, поиграв в интересную настольную игру? и еще вариантов
Не знаю, почему ты пристал конкретно к Моргенштерну? У меня в плейлисте полно других исполнителей. Оксимирон, Miyagi & Andy Panda, Рамиль, Ленинград, Баста, Гуф, Братья Гаязовы, и много чего ещё. Есть много песен из прошлого века, иностранных и русских. Но по сути, мой плейлист современный. От классической музыки у меня не бегут мурашки, а от современной - бегут. Я не хочу насиловать свои уши. Ещё раз... Для меня классика, хороша в виде фоновой музыки в кино, не больше. Отдельно её слушать, нет никакого желания. Есть только желание - выключить. Я не творческая личность, так что картины мне неинтересны. Дали нравится, но я видела его работы пару раз, и больше мне неинтересно снова их смотреть. Остальные художники тоже хорошо рисуют, но я ничего не испытываю, смотря на них. Мне 32 года, и у меня давно есть СВОЙ сформировавшийся вкус, на кино, музыку, еду, досуг, и прочее. А у тебя будто заноза в одном месте, никак не угомонишься с тем, что я никогда не буду похожа на тебя.
Алевтина Мелякова
сладенькая, ты же не променяла меня на ондрюшку? ну вспомни как нам было хорошо
Алевтина Мелякова
ашмай, если ты читаешь:
нет, не одной лишь варей
и даже не серёжей
тобой я тоже как приятелем горжусь
ты протяни навстречу руку
забудем ссоры, я тебя люблю
нет, не одной лишь варей
и даже не серёжей
тобой я тоже как приятелем горжусь
ты протяни навстречу руку
забудем ссоры, я тебя люблю
Ольга Зубарева
Морген дарит людям содомию и разврат. Любовь к деньгам и жажду наживы. Пошлость и животные инстинкты.
В одном только его клипе"пососи" это все показано. Но настоящий человек не должен быть таким! Много хорошей музыки и без классики. Возьми в пример обычные песни...
Сто раз тебе пишу, но, "как глас, вопиющего в пустыне" всё не слышен. Открой же глаза, Варя, дорогая! Ну как можно это не видеть? Текст, поведение, внешний вид...
Он даже на человека не похож.
"...нет никакого навязывания, я пытаюсь сделать из тебя..." Это ГЕНИАЛЬНО, в самом деле))
- Мам, я хочу жареной картошки
- Ешь брокколи, это полезнее и лучше для тебя
- Мам, я хочу копчёной рыбы
- Мам, я 10 лет не ела ничего, кроме брокколи!
- Ну я же ничего не навязывала тебе, доча, я просто делала из тебя правильно питающегося человека
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Людей не переделывать под себя нужно, а спокойно и с пониманием относиться к их выбору. Люди ценят СВОБОДУ, вмешательство извне никому не нравится, поэтому прежде чем "делать из кого-то эстета", сначала поинтересуйся, нужно ли человеку это, или ЭТО НУЖНО ТОЛЬКО ТЕБЕ
- Мам, я хочу жареной картошки
- Мам, я хочу копчёной рыбы
Алевтина Мелякова
не могу не поставить лайк своему другу
Ольга Зубарева
1.Кто-то 10 лет ничего не слушает кроме Моргендауна или Мирона...
Классическая музыка - это и брокколи и картошка, так как там множество направлений.
2. Бог, которому мерзостно все низменное, пошлое, одобряет поведение Моргендауна или нет?
3. Свобода без морали - это упадок. Сегодня ты можешь сделать одно - украсть например, считая, что это предоставляется свободой, завтра убить когда тебя оскорблили, считая вновь, что свобода выбора и поступков предоставляет тебе такую возможность.
Ольга Зубарева
Тебе знакомы подростки-наркоманы или подростки-алкоголики?
Перефразирую:
-- Мама, я хочу водку или пиво!
-- Нельзя, доченька, выпей сок.
- -Мама, но я не хочу сок. Мне надо бухнуть.
Ну что ты будешь делать ? ((
Перефразирую:
-- Мама, я хочу водку или пиво!
-- Нельзя, доченька, выпей сок.
Ну что ты будешь делать ? ((
Моргендаун много денег тратит на благотворительность, а ты просто позер
Ольга Зубарева
Он тратит на благотворительность именно не то, что заработал, а то что получил благодаря своим кривляниям и похотливому образу жизни. Он урод и образ его прямо противоположен человеческому. То, что он заработал, а вернее украл у детишек, а потом кому-то помог - это не делает его благотворителем.
Ему может легче будет за счет этого, чем тем, кто и такого не совершил ( "заработав" на малолетках, и все оставив себе).
Ольга Зубарева
Еще раз пропадает коммент и я прячу твой ответ).
третий раз писать его не буду
Если вы хотите, чтобы человек категорически возненавидел вашу любимую классику, то продолжайте в том же духе, насильно пихайте ее человеку, которому это не интересно.
И у вас слишком размытое представление об Алишере, которое было сформировано, скорее всего, постоянно встречающимся хейтом в его адрес и вы, конечно же, не имеете никакого желания узнать его лучше и останетесь при своем мнении.
Итог один - не навязывайте свои интересы другому человеку и все будут счастливы. Образуметь тут следовало бы вас. Просто станьте мудрее и не лезьте ни к кому :) Эстетика и бог могут не интересовать других людей и это норма.
Ольга Дячук
если вам нравятся эти безголосые реперки с татуированным фейсом- то мне вас жаль (потерянное поколение)
Ольга Дячук
вы же женщина, думайте логически
Ольга Зубарева
Я не вижу твоих комментариев, но по поводу предыдущего:
1. Он тратит на благотворительность именно не то, что заработал, а то что получил благодаря своим кривляниям и похотливому образу жизни. Он урод и образ его прямо противоположен человеческому. Ты кто: строитель, что дом построил? официант, что работаешь в ресторане или может ты мешки таскал, что считаешь "свои" деньги заработанными?
2. Про "невред" малолеткам и про тому, кто для Бога милее: "а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской". Тысячи детей слушают и смотрят на эту мерзость. Некоторые стараются подражать ей.
Ольга Зубарева
Но как можно выстроить нормальное общество, когда педагог тянет детей к образованию, знаниям, к прогрессу, а такие, как Моргендаун - к жизни примата (нажраться, трахнуться и больше ничего не нужно мне). Он же это открыто показывает! Не напоминает Содом и Гоморру ?
Что за нужда лезть со своими стандартами к чужим и своим. Свою жизнь улучшайте.
Ольга Зубарева
В эстетическом плане я воспитан
В реальной материальной жизни все не так благополучно, но на то есть свои причины.
Но мы про эстетическое воспитание говорим.
Ольга Дячук
а как быть? если эта зараза набирает популярность. за молодёжь боязно, кому мы страну отдаём
Ольга Гришунова
Это их выбор, временный.
чё за бред ты написал мен??
Ольга Зубарева
у тебя есть время наконец прочитать и поменять свое мнение
Ольга Дячук
он про моргенштерна, полукровку еврейскую с татухами по всему телу. сейчас таких бездарей на эстраде развелось
Зачем вы вообще сравниваете современных артистов с классикой? Да, к тому написав что вы не навязываете свой вкус, вы себе же противоречите. Пытаться сделать что то против его воли и навязывать кому то - это одно и тоже. Так что плюньте на человека и оставьте его в покое. А насчет классики - музыка красивая, но написанная +-200 лет назад, мало кому в 21 веке интересно будет ее слушать.
Ольга Дячук
я ему и говорю. пусть забудет про джелли, то пустышка и не стоит внимания
Ольга Зубарева
А когда ты видишь картины упомянутых мной Айвазовского, Шультце, Репина и др., которые написаны тоже 100-200 лет назад ты плюешь в их сторону тоже, только потому, что сейчас 21 век и они должны быть мало кому интересны?
Разве настоящее искусство не должно жить в веках?
Просто с ним не беседовать, знай что перед тобой пустышка
Я вот включил как то СТС и там нарвался на моргена, ведущего шоу. Если этот бездарный певчишка тусится на телевидении, о чём тут можно говорить