"Предчувствие" с Сандрой Баллок
У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…
Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.
Кино и театр
Посоветуйте фильм, чтобы был добрый, заставлял задуматься о жизни, без пошлости и грязи.
Влад Андреев
Огромное спасибо! Вы единственный человек, который не поленился свой ответ дополнить кратким описанием. Здорово!
Вам письмо (М. Райан, Т. Хэнкс)
Послание в бутылке (К. Костнер, Р. Райт-Пенн)
Дневник памяти
Если только (Д. Л. Хьюит)
Между небом и землей (Р. Уизерспун)
Сладкий ноябрь (К. Ривз, Ш. Терон)
Осень в Нью-Йорке (Р. Гир, В. Райдер)
Дом у озера (С. Баллок, К. Ривз)
Неспящие в Сиэтле (Т. Хэнкс, М. Райан)
Дневник памяти
Если только (Д. Л. Хьюит)
Между небом и землей (Р. Уизерспун)
Сладкий ноябрь (К. Ривз, Ш. Терон)
Осень в Нью-Йорке (Р. Гир, В. Райдер)
Дом у озера (С. Баллок, К. Ривз)
Неспящие в Сиэтле (Т. Хэнкс, М. Райан)
Влад Андреев
Большое спасибо за такой список! 5 из этих фильмов я не видела, загорелась желанием посмотреть!
Натали Кашапова
фильмы, в которых нужно задуматься о жизни - драмы, чаще всего. Есть фильм, который я не включила в список -
Умереть молодым (Д.Робертс), 1991 г. В нем сразу ясно, что закончится плохо, но посмотреть стоит
Спеши полюбить, Девочка, Детки, Аврора, Призрак, Знахарь, Если только, Свои дети, Алфи, Кука, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому.
Марли и я
Очень красивый и неоднозначный фильм "Запределье/The Fall"
Элизабеттаун
спеши любить
Влад Андреев
Да, хороший фильм, уже видела.
Город ангелов ( с Николасом Кейджем)
Влад Андреев
Действительно хороший фильм, есть о чем подумать. Но уже смотрела.
Таня Шамаева
тогда Великолепная афера и Адаптация.
Сталкер, А. Тарковского
Сколько тебе лет? Попробуй "Всё будет хорошо"
Забыл как называется. Там где даун ещё достиг многово у него жена умирает всю свою жизнь на остановки рассказывает
Алексей Салихов
Это Форест Гамп=))))