Кино и театр
Станете ли вы теперь чаще смотреть российский кинематограф ?
Крайне сомнительно. Но читать стану больше.
Ой, а ник-то какой выё....стый.
Прямо Ксения Собчак....
Лидяев Вячеслав
а по существу вопроса, что мешает ответить?))
Не стану, мало чего путного.
Советские и то лучше.
его и раньше смотрелось пара фильмов за 10 лет
Нет. Буду больше ненавидеть крупные студии, которые отменили показы. Но смотреть все равно буду иностранное, даже если придется на оригинальном языке.
Лучшее снимали в 60-х и 70-х прошлого века, когда американцы так опозорились с покорением Космоса, что им пришлось восстанавливать свой имидж через Голливуд.
Смотрю в основном российское
преимущественно российский и смотрю
С чего вдруг?
Я лучше вообще перестану что-нибудь смотреть, чем убивать время на это позорище.
Развлечься можно и по-другому.
А знаешь, я ведь очень давно в театре не был. У нас ограничения постепенно отменяются, хороший повод сходить. Давно собираюсь на Булгаковскую "Белую гвардию",в моем городке два театра с очень хорошими труппами, в ДК антреприза бывает...
нет
Нет.
Если вдруг у нас начнут снимать хорошее кино, то буду. То, что уже снято почти не смотрю.
Не смотрю кино. Особенно бездарное Российское. Иногда посматриваю старые фильмы СССР.
нет
Это только зависит от них. Будут снимать годные фильмы, конечно гляну.
Я фильмы не смотрю
Нет, буду самостоятельно строить подключения на западный контент.
да
Я, в основном, смотрю сериалы, с ними ничего не поменяется. Надеюсь, что студии озвучки останутся прежними, одноголосый дубляж уж совсем не хочется слушать.
Нет, нет, нет, буду пиратить, ничего не знаю
Да потому что все сайты блокируют, даже инсту
Нет, никто мне не навяжет ментовских сериалов