Кино и театр
Какое впечатление на вас произвёл фильм терминатор? И самый первый, и продолжения.
Скажу так: первый фильм как-то мельком прошёл. А вот второй благодаря харизме Патрика держу в коллекции. И заметь, никакой комп. графики
Узбекская семья так любила фильмы с Арнольдом Шварценнегером, что назвала сына Альбибек.
Никакого. Глупость. Посмотрел и забыл. Ни уму - ни сердцу.
А вот наш советский "А зори здесь тихие" помню покадрово...
помню когда старшики в видео салоне делились впечатлениями про выдернутый из бедра болт. захотелось посмотреть. если честно терминатор меня не особо напряг не как "чужой" вот с него я реально спал со светом. боялся в туалет ночью сходить. у меня до сих пор в ушах дыхание НОСТРОМО. https://youtu.be/NWwpCinP_MM?t=425
Игорь Марченко
да ты из видеосалонов не вылезал. это тут скромничаешь
в 1989 году впечатлил!
Первый -- очень сильное. В те времена мы сильно боялись мировой ядерной войны ("мы" -- потому что теперь известно, что не я одна видела ее в кошмарах, а многие из нашего поколения). От фильма было ощущение, что вот она, неистребимая, шагает по пятам, настигает, не убежать от смерти.
Второй -- это помилование после всех этих ужасов: напряжение в мире схлынуло. А перемонтированный второй фильм -- уже хуже, уже искусственный.
Первый как-то не задел. Второй показался сильно круче. Потом -- большое белое пятно: видел все фильмы, но практически ничего не запомнилось. А вот "Terminator: Dark Fate" внезапно понравился. Приколола идея того, что по результатам прошлых действий героев будущее изменилось, и для нового будущего нужны новые герои...
Вообще никакого, так как я не видел этот фильм.
Название не нравится, наверное опять какой-то бред про будущее и насилие.
Первый и второй это шедевры кинематографии
ООО крутой фильм ваабще. какой робот и не ломается не умирает думает разговаривает. В школе тогда учился..
сильная женщина была экзотикой