Кино и театр

Какие у вас любимые советские мультфильмы?

Маугли
Тайна третьей планеты
Калиф аист
Врунгель
Жил был пес
Мартынко
Путешествие муравья
Волшебное кольцо
Василиса Микулична
Сказка сказывается
Последняя невеста Змея Горыныча
по гречиским мифам и этническим сказкам мультики (Аргонавты, Лабиринт, Золотая антилопа, Братья Лю, Сердце храбреца и т. п.)
Будет ласковый дождь
Тайна Страны земляники
Бременские и по следам бременских музыкантов
это те, которые и сейчас смогу пересмотреть от начала до конца)
Олег Ильенко
Лучший ответ
да много их...
Капитана Врунгель
Ну погоди
Простоквашино
Наследство волшебника Бахрама
Летучий корабль
Падал прошлогодний снег
Пластилиновая ворона
Алексей Титов
Ну, погоди!
Домовёнок Кузя.
Остров сокровищ.
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями.
Олег Карасев
Ну погоди!
Юрий Цыганов
Приключения капитана Врунгеля и Остров сокровищ
Очень много
Лео Крымский
Золотая антилопа
У меня очень теплое отношение ко всем отечественным мультфильмам того периода: ведь я выросла на них, с ними очень многое связано. Но любимого нет. Мне не очень интересно смотреть и пересматривать мультфильмы с тех пор, как я стала взрослой )
Vikusya Шульжик
!R
!kobi# Romanov
Да, много каких. Некоторых мультиков уже названия не помню. Про Дядюшку Ау, про Домовёнка Кузю, Нехочуха, Приключения Капита Врунгеля, про Кота Леопольда, про Поросёнка Фунтика, рисованные мультики 50-х - 60-х годов, типа 12 месяцев. Ещё этот, как он называется - Те, кто лучше всех меня похвалит, получит большую и вкусную конфету. Потом этот, пластилиновый мультик, где жена мужа за ёлкой в лес послала... из головы название вылетело уже. Чертёнок 13 или как? - люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. И так далее, в общем.
Дядюшка Ау

А смены молодёжной
Надёжной смены молодёжной
Надёжной смены нет...

Ещё был диафильм "Как хома рассмеялся" очень мне нравился, не знаю, может и мультик есть!
Ольга Кисель какая ты умная у меня, не знаю почему варя тебе завидует. а скажи все ли девочки любят смотреть садисткое порно?
Ну погоди из за ностальгии
Андрей! Qwert
Как грибы с горохом воевали, царевна-лягушка, доктор Айболит от производителей капитана Врунгеля, жил был пёс, в лесной чаще, еще про бельчонка Белоносого, забыл название. Ну там много, если вспомнить
Домовёнок Кузя.
Gozel Kurbanowa