Кино и театр
А если человек каждый день
в течении месяца смотрит один и тот же фильм? это уже клиника?
А если я на протяжении 15 лет слушаю одну и ту же группу,что меня в утиль списывать?
патология
может он фанат этого фильма
Похоже на зомби.
несколько вариантов.
1. На даче больше ничего не оказалось
2. Все прокаты и магазины сгорели
3. А фильм-то правда интересен и захватывающ....
1. На даче больше ничего не оказалось
2. Все прокаты и магазины сгорели
Боюсь это уже даже не клиника
да
Даже порнуха бы надоела
может он хочет нечего понять? Поговори с ним
в смысле сериал?
Очень похоже на то... Может, доктора?
не если хороший фильм то все в порядке
думаю да.. . :(
это- "крыша поехала":))
Нет например я все лето почти со всеми друзьями ходил на Крепкий орешек 4.0!! Уже наизусть его знаю! оссобенно сцену когда они к Ворлоку Пришли!!! Ща расскажу!! -О классный плакат! - Вы что фанат Бобба Эффекта! - Нет мне звездные войны по душе! - А звездные войны!! Понятно! кто он такой! - Эй, Кабан я не его отец! Я коп полиция Нью-Йорка!! -А коп!! Ты зачем Копа притащил в мой комадный пункт! - Хахаха Комадный пункт Это подвал! - Это комадный пункт! - Маклейн не привязываетесь! - Слушай расскажи что ты знаешь о Томасе Гебриеле этого будет достаточно! - А томас Гебриел я не знал! Все все проваливайте мне не нужны проблемы с копами!! -Эй Если ты ща не расскажешь я все здесь разнесу!! -4 года назад Томас Гебрил устраивается в службу безопасности аналитиком! И в 1-ый же день идет к своим боссам и говорит инфраструктура безопасности нашей страны глубоко уязвима но они ответили да мы рассмотрим ваше предложение!! Но чувак у нас мозговитый! Он врывается на заседание кладет свой ноутбук и хакает сервер пво и отключает всю нашу оборонную сеть! Они ему глушитель к башке и заставили все вернуть! Томас Гебриел Гений отключивший Пво с ноутбука а вы доказываете вашу правоту думаете я вас боюсь!!! Я могу дальше только пальцы пальцы устали!!!!Клянусь! Ну дай же мне 10 баллов!! Прошу! Я еду в клинику!!!!
Ну Орешек я бы не смог смотреть кажд день. Но есть режиссеры, фильмы которых я не могу понять до конца, или не понимаю режиссерских приемов. Например Иньяриту ("Вавилон", "Сука-любовь", "21 грамм") - очень сложный режиссер. Я думаю мог бы смотреть его фильмы месяц.. .
Мой киноблог -http://planetakino.com
Он просто не может врубиться в суть фильма, да и вообще что там показывают!
Он случаем не наркоман???!