Кино и театр
девушки! вы каждый день наносите макияж? можете ,например, в магазин сходить не накрашенной?
Лучше всегда поддерживать себя ,,во всеоружии,,! Это не значит, что боевой раскрас наносить на лицо-у каждой женщины свои секреты наложения макияжа. В магазин без косметики не вышла бы. Считаю, что хоть румяна на щёки нанести надо. Или губы блеском смазать. Вид ,,после бани,, --какая бы красотка не была! -только для дома. Это моё мнение.
Главное, не забыть умыться
Без накрашенных губ на улицу не выхожу, да и без тональника тоже. Не так все это сложно.
Серъезный макияж наношу по праздникам. В повседневной жизни - обхожусь.
Да могу .и собаку выгулить .. ЛЕГКО
никаких проблем!!!
А что тут такого? Что естественно, то небезобразно!
Конечно!
Не могу, ну или темные очки))))))
а я вообще не крашусь
легко просто иногда прям вломы краситься
Ну, обычно наношу... Но можно и без него! =)
Да без проблем. Я даже на работу без макияжа хожу. Я и так самя прекрасная на свете!
да запросто.
Лёгко.:))
неа не могу всегда у мя хоть магаз внутри двора стоит всё равно не могу выйти не накрашеной)))
я не могу... как не как я чет подкрашиваю... привычка))
Конечно могу! Можно просто солнецезащитные очки одеть))
Зачем красоту замазывать?
Обычно выхожу на улицу накрашенной, но я и без макияжа симпатичная)
да запросто!!))))
Нет!! Макияж нужэен!
что-то чуть подкрашу (брови), или же очьки
без проблем!!!! я вообще практически не крашусь!!!
Если шанс встретить никого знакомого невелик, могу идти ненакрашенной-это в моем пониманиии припудренной и с блеском для губ)))))))))))))))))))
если накрашенная страшная и не накрашенная страшная... то эт бесполезно!:)))