Кино и театр
Финал дьявольских возлюбленных
Как закончилось аниме дьявольские возлюбенные
Содержание 5 последних серий второго сезона:
Из-за того, что он осознал, что он и его братья, возможно , не смогут стать «Адамом», Руки начинает вести себя странно до такой степени, что запирает Юи в маленькой комнате, чтобы насильно выпить ее кровь. Но затем он успокаивается и вспоминает, когда в детстве Муками были на грани смерти, появился человек и спас их жизнь, чтобы выполнить данное ему «обещание». Когда это происходит, его братья начинают беспокоиться за него и Юи, поскольку она становится слабее. Аято предпринимает действия, похищая Юи, чему Руки не оказывает особого сопротивления из-за замешательства своих братьев.
Аято забирает Юи обратно в дом Сакамаки. Проснувшись в своей комнате, ее встречает Райто, который насильно пьет ее кровь. После этого Рейджи собирает всех в гостиной, чтобы предупредить их о предстоящем лунном затмении и спросить Юи, что она знает о братьях Муками. Полагая, что Рейджи может что-то знать о плане «Адам и Ева», она позже навещает его в его кабинете, чтобы узнать об этом. Однако Рейджи только говорит ей, что это то, что ей не нужно знать, прежде чем толкнуть ее вниз и выпить ее кровь. В это время появляется стая волков и собирается напасть.
В саду Шу выпил кровь Юи за то, что она убежала от братьев. Тем временем Руки по-прежнему огорчен тем фактом, что он и его братья не могут стать «Адамом», но все становится еще хуже, когда на Муками внезапно нападает стая волков. Тем временем Канато злится на Юи за то, что она ушла к Муками, и начинает сосать ее кровь. Пока Азуса не появляется, чтобы попросить Юи о помощи, Канато приходит в ярость из-за того, что Юи хочет уйти и пытается задушить ее. Азуса немедленно подходит к плюшевому мишке Канато и бросает его в огонь. Затем он забрал Юи, пока Канато кричал, наблюдая, как Тедди сгорает.
Семья Муками собралась вокруг бессознательного Руки, Азуса винит себя в травмах. «План Адама Яблока» также объясняется Юи. Ночью Юи и Руки говорят о плане наедине, и его вера в это невозможна. Затем Юи подбодрила Руки, что она и его братья беспокоятся о нем. Затем Руки обнял ее и спросил Юи, будет ли она его «Евой». Между тем, два человека из начального эпизода теперь ищут что-то, поскольку полная луна становится красной, что означает, что «время» пришло.
На Сакамаки нападает та же стая волков, что и на Муками. После этого они поняли, что те волки из основателей вампиров, к которым относятся 2 человека, и ищут кровь Юи. Это побуждает Аято преследовать Юи до дома Муками и забрать ее, но Руки останавливает его и предлагает им заключить союз, чтобы защитить Юи от основателей. Но тот факт, что Юи принадлежит кому-то, заставляет Аято и Руки пить кровь Юи, чтобы сказать, что она принадлежит им. Руки подошел к Юи и сказал ей принять решение и выбрать своего «Адама», когда Юи и братья Муками смотрят на красную луну.

Никита Гущин
Можно вопрос а кого она в итоге выбрала и с кем он будет