да, в отличном качестве 8 - 2 терабатных дисков вся любимая коллекция,
начала уже 9-й
Кино и театр
Вы собираете фильмы в кассетах\дисках\флешках?
копятся на ноуте, удаляются по мере просмотра
уже гигов 1500 скачал на внешние диски фильмов
Фильмы есть, но не смотрю
А смысл? Ну было у меня около 400 лицензионных DVD в свое время (купился во времена становления формата в России году эдак 1998-м под инетрнет бла-бла-бла "US DVD-Forum"). Места занимали порядочно, потом все это хозяйство в сети появилось - бери не хочу. Отдал детишкам в местную школу-интернат вместе с плеером. Ничуть не жалею.
да, на внешнем жестком диске
зачем, интернет может в любой момент уйти, потому что глупо думать что ты в любой момент можешь им воспользоваться..
Светлана Удовиченко
Куда он уйдёт, погулять? :D
Светлана Удовиченко
Зависший комп можно перезагрузить, вирус удалить, сломанный сервер починить, блокировки обойти впном, так что всё нормально, не паникуй, без фильмов не останемся)
В 2009 году собирал коллекцию фильмов в DVD-9 (то, что продавалось в магазинах). Удали файлы. Сломал и выбросил все диски.
На DVD-9, так как шестиканальный звук AC3 (Dolby Surround), качество изображении 640x480, ОРИГИНАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА - то, как говорят на самом деле в фильмах. Ненавижу дубляж, хочется слышать, как говорят на самом деле, надоели одни и те же голоса начитывающих текст.
Раньше собирал на съёмный диск, потом перестал. Есть тор-браузер, есть торренты, качнул, посмотрел, удалил. Мне так удобнее.
Нет. На флешке храню только образ системы или биос, когда обновляюсь
Нет, зачем?
На внешнем HDD собираю свою коллекцию где-то уже лет 16-17. За это время несколько раз меня внешний носитель, и фильмы если попадают в коллекцию, то оооочень редко удаляются.
Там много советских, и старых иностранных. Но фильмы серьёзные, таких просто проходного "зрива" нет.
Но! При этом почти ежедневно скачиваю новые фильмы, смотрю и удаляю. В коллекцию попасть очень непросто!
P.S.: "Зриво", по аналогии с "Чтивом", из фильма "КРиминальное чтиво",
Есть закаченные фильма на ноутбуке
нет
я в любой момент могу посмотреть любой интересующий меня фильм в интернете, зачем мне это?
Собирал, была отличная коллекция DVD - у бывшей жены все осталось.
Нет