Кино и театр

Ниган не изменился?

Он просто когда убежал и нашел якобы зомби рика и назвал его большой ричи. Короче как я понимаю он и не навидел рика и не навидит?
Скотт Гимпл объясняет, почему Рик не убил Нигана, когда, казалось бы, у него были все шансы.

В одной из ключевых сцен премьерного эпизода, мы видим, как Рик со своими людьми подъезжают к передним воротам Спасителей, где Рик даёт им последний шанс. Он просит их сдаться и отказаться от руководства Нигана. Но никто не шевельнулся, а Ниган и вовсе начал смеяться, тогда Рик начинает обратный отсчет - который он преждевременно заканчивает и открывает огонь.

После выхода серии многие поклонники были очень недовольны и удивлены тем, почему Рик не убил Нигана, ведь шанс у него был.
Но у шоураннера Скотта М. Гимпла есть объяснение подобной тактике.

«То, что не должно было быть приукрашенным, это что Рик предлагал сдаться остальным. Он хочет, чтобы после того, когда всё закончится, они более или менее, были на его стороне. Если бы он застрелил Нигана, это было бы наоборот призывом к войне. Он не хотел причинять насилие по отношению к другим, потому что мы знаем, чем это заканчивается. Следующий шаг для всех довольно тяжелый и интенсивный. Если бы в тот момент люди Нигана сдались, то всё быстро бы закончилось».
@daik@ Жумагулова
Лучший ответ
а нига вообще не меняются. их от рабства освободили а нига до сих пор чего то требуют. ск стати одного нигу задушили не так давно и че все побесились и забыли ёу. как и с гуантаномо. память короткая за нигу у нигов.