Кино и театр

Какие фильмы ждёте?

Ампир V
Мы
Джиперс Криперс: Возрожденный
Сердце пармы
Хэллоуин заканчивается
Декабрь
Dmytro Drutsul
Лучший ответ
Да ничего уже толком не жду.
Единственное, озадачившись недавно аналогичным вопросом и полазив по КП, обнаружил, что готовится к выходу экранизация романа "Мы" Замятина. Без особых ожиданий, но глянуть будет любопытно
https://www.kinopoisk.ru/film/1108401/
Мир Юрского периода: Господство (2022)
Мы (2021)
сериалы: "Викинги: Вальхалла" (2022), Сыновья Ананси (2022), Секретное вторжение (2022)
Мария Гордиенко Только очень жди.
Точно никакой. Последние фильмы франшизы Звездных войн напрочь убили желание смотреть кино, хоть наше хоть иностранное, если и смотрю то фоном на кухне
Сергей Котов
Лишь второй "Аватар" жду, больше ничего)
Влад Осипов
Аватар 2 (2022)
Блондинка (2022)
никакие.серьезно.а что они вообще хорошего снимать собираются 50 фильм о мстюнах
Марина Мясникова Что такое мстюнах?
Операция Ы 2
.. Назгул ..
Я аватар бы глянул. Ну форсаж еще наверно будет. А так если честно нечего смотреть - все наскучило.
"Аватар" 2-3-4;
М/ф "Рио" 3-4.
Калин Виктор
Про крымский мост-2
Байопик про Элвиса. Самый ожидаемый.
И "Бульвар Разочарования", потому что мне нравится данный режиссёр, а одного из персонажей будет играть Хоакин Феникс. Так ещё и жанр "комедия", хотя до этого были только триллеры и ужасы... Надеюсь, что не подведёт!
"Шерлок Холмс 3". Уже 11 лет жду. Сколько можно обещать, и переносить. Могли бы сказать что не будут снимать.
жду, когда же наконец кто-нибудь снимет нормальный фильм по СТАЛКЕРу. Очень захватывающие книги, есть игры. а вот нормальных фильмов нет. Чернобыль не в счет. там и близко от сталкера ничего нет. а вообще, не хватает мистики. не ужастиков, а именно интересной мистики. и ведь есть, откуда черпать материал. достаточно почитать старую литературу на эту тему. но нет.
лично я жду клинок рассекающий демонов 3 сезон
Alina Cirlig
Нового спайдера
Veronika Yugay
Каратэ пацан 2, Шрэк 5, Вверх 2, Кунг-фу панда 4, а ты?
П*
Павел ***
"Аватар 2"
Ёлки 100500