Кино и театр
Кто такой Уокер Скобелл и почему он стал таким популярным/«трендом»июня 2022 года?

Уокер Скобелл.
Walker Scobell Канадский актер.
Родился 6 января 2009 года в семье военного.
Дебют - 12-летний Адам в фильме "Проект Адама" (2002).
Этот 13-летний мальчик родился 6 января 2009 года в Лос-Анджелесе, США, от брака Хизер Мелиссы и Питера У. Скобелла, с которым он в настоящее время проживает в Колорадо вместе со старшей сестрой. Хотя подробности его семьи до сих пор неизвестны, выяснилось, что он происходил из семьи, связанной с армией, и учился в средней школе Фэйрвью в 7-м классе.
Согласно его биографии на сайте IMDb, написанной его отцом, научился любить актерское мастерство в драматическом классе начальной школы благодаря большому опыту, который он получил в спектакле, в котором он участвовал., но он принял решение, когда поехал в Калифорнию и начал оттуда работать. Это молодой человек, который заставляет людей смеяться и у которого развито большое воображение, как появляется на школьной экскурсии в костюме Человека-паука, так как он большой поклонник фильмов о супергероях. Мертвый бассейн et Мстители: Финал ваши любимые названия.
Проект Адам Это его первая актерская роль, и нет сомнений, что он продолжит оказывать влияние в будущем, поскольку в настоящее время он работает над своим следующим шагом: Секретный штаб, с Оуэном Уилсоном, Майклом Пенья и Джесси Уильямсом. Наконец, его биография ясно дает понять, что помимо актерского мастерства он находит страсть к экстремальным видам спорта, таким как сноубординг, скейтбординг и паркур, так что мы могли видеть, как он практикует эти дисциплины на экране в какой-то момент.

Walker Scobell Канадский актер.

Согласно его биографии на сайте IMDb, написанной его отцом, научился любить актерское мастерство в драматическом классе начальной школы благодаря большому опыту, который он получил в спектакле, в котором он участвовал., но он принял решение, когда поехал в Калифорнию и начал оттуда работать. Это молодой человек, который заставляет людей смеяться и у которого развито большое воображение, как появляется на школьной экскурсии в костюме Человека-паука, так как он большой поклонник фильмов о супергероях.
Илона Арсалия
Спасибо,но почему он так много возвёл хайпа возле себя?
Светлана Ивашкевич
Возвели, выгодно значит
Раскрученный малец
Впервые слышу. Не думаю, что многое упустил. У меня там у соседа дочка родилась недавно и то поинтереснее новости
раскрутили просто его
Ни разу не слышал.
Уокер Скобелл (Walker Scobell) - Канадский актер. Родился 6 января 2009 года в семье военного. Дебют - 12-летний Адам в фильме "Проект Адама" (2022).
Илона Арсалия
А чем он прославился раз таким популярным стал?
Чем он вообще отличился?
Лидия Лобань
понравиться*
даже не слышала о нём.
выгодно значит кому-то это
Богатым будет